1noviembre
No hay juegos este dia
0
Finallun, 24 ago 2026Oracle Park
5
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Elly De SS41000.262
2Sal Stewart 1B41000.262
3Dane Myers CF40000.251
4Tyler Stephenson BD32000.246
5Eugenio Suárez 3B41000.207
6Matt Mclain 2B40000.194
7Jj Bleday RF40000.220
8Jose Trevino C30000.229
9Ivan Johnson LF20000.071
Total:325000
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Sam Moll1.1000104.61
Emilio Pagán1.0100004.15
Julian Garcia2.0000102.51
Chase Burns3.2955512.77
Total:8.0105571
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Drew Gilbert CF42200.239
2Rafael Devers 1B42213.243
3Jung Hoo BD41001.288
4Turner Hill LF31001.267
5Drew Cavanaugh C41000.227
6Nate Furman 2B20000.000
6Osleivis Basabe (CE)2B20000.218
7Shay Whitcomb 3B30000.115
8Grant Mccray RF31000.100
9Christian Koss SS32100.214
Total:3210515
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Reiver Sanmartin1.0000005.68
Jason Foley1.1000303.46
Ryan Walker2.0200206.99
Dylan Smith1.0100112.86
Carson Whisenhunt2.2200316.49
Carson Seymour1.0000204.96
Total:9.0500112
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Cincinnati Reds000000000050
San Francisco Giants230000005100
Decisiones del juego
G
IP1.1HP0CP0SO3BB0ERA3.46
P
PerdióC. Burns
IP3.2HP9CP5SO5BB1ERA2.77
Entradas
▲Alta del 9°CIN al bate
▲9Cambio de Lanzador: Dylan Smith reemplaza a Carson Seymour.
▼Baja del 8°SF al bate
EstadioOracle ParkSan Francisco
Capacidad-
Fecha24 ago 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
Cincinnati Reds000000000050
San Francisco Giants230000005100
Decisiones del juego
G
IP1.1HP0CP0SO3BB0ERA3.46
P
PerdióC. Burns
IP3.2HP9CP5SO5BB1ERA2.77
Bateadores · Reds0 C · 5 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Elly De SS4010000030.262.342.814
2Sal Stewart 1B4010000012.262.336.806
3Dane Myers CF4000000023.251.345.704
4Tyler Stephenson BD3020000110.246.329.738
5Eugenio Suárez 3B4010000023.207.297.703
6Matt Mclain 2B4000000013.194.293.647
7Jj Bleday RF4000000013.220.331.771
8Jose Trevino C3000000000.229.236.603
9Ivan Johnson LF2000000100.071.235.307
Totales3205000021114
Bateo
HPA-QEB3 - 7
Defensa
Doble Plays1 (91, R443)
Asistencia JardinerosBleday J 1 (1, Hoo J, en home, J942)
Bateadores · Giants5 C · 10 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Drew Gilbert CF4222000002.239.322.700
2Rafael Devers 1B4220013001.243.321.795
3Jung Hoo BD4010001000.288.324.747
4Turner Hill LF3011001100.267.368.835
5Drew Cavanaugh C4010000022.227.327.565
6Nate Furman 2B2000000022.000.200.200
Osleivis Basabe (CE)2B2000000001.218.244.603
7Shay Whitcomb 3B3000000011.115.148.494
8Grant Mccray RF3010100010.100.234.459
9Christian Koss SS3120000010.214.250.512
Totales325103115179
Bateo
H2Gilbert D 2 (12, Burns C) Hill T 1 (3, Burns C)
H3Mccray G 1 (1, Burns C)
HRDevers R 1 (27, 2do inn. vs Burns C, 2 HEB y 2 Out)
CIHoo J 1 (47) Hill T 1 (3) Devers R 3 (73)
Bateo para DPGilbert D 1 (10)
HPA-QEB3 - 4
Corrido de bases
BRHill T 1 (1, 2da Burns C/Trevino J)
Lanzadores · Reds8.0 IP · 10 H · 5 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Sam Moll1.100000144.61
Emilio Pagán1.010000044.15
Julian Garcia2.000000162.51
Chase BurnsP(14-3)3.2955115192.77
Totales8.0105511733
Lanzadores · Giants9.0 IP · 5 H · 0 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Reiver Sanmartin1.000000035.68
Jason FoleyG(1-1)1.100000343.46
Ryan Walker2.020000286.99
Dylan Smith1.010001152.86
Carson Whisenhunt2.2200013116.49
Carson Seymour1.000000234.96
Totales9.0500021134
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Cincinnati Reds000000000050
San Francisco Giants230000005100
Entradas
▲Alta del 1°CIN al bate
▼Baja del 1°SF al bate
▲Alta del 2°CIN al bate
▼Baja del 2°SF al bate
▲Alta del 3°CIN al bate
▲3Cambio de Lanzador: Jason Foley reemplaza a Carson Whisenhunt.
▼Baja del 3°SF al bate
▼3Turner Hill se roba (1) la 2da base.
▲Alta del 4°CIN al bate
▼Baja del 4°SF al bate
▼4Cambio de Lanzador: Sam Moll reemplaza a Chase Burns.
▲Alta del 5°CIN al bate
▲5Cambio de Lanzador: Reiver Sanmartin reemplaza a Jason Foley.
▼Baja del 5°SF al bate
▲Alta del 6°CIN al bate
▲6Sustitución a la Defensiva: Osleivis Basabe reemplaza a segunda base Nate Furman, como sexto bate y jugando en el segunda base.
▲6Cambio de Lanzador: Ryan Walker reemplaza a Reiver Sanmartin.
▼Baja del 6°SF al bate
▼6Cambio de Lanzador: Julian Garcia reemplaza a Sam Moll.
▲Alta del 7°CIN al bate
▼Baja del 7°SF al bate
▲Alta del 8°CIN al bate
▲8Cambio de Lanzador: Carson Seymour reemplaza a Ryan Walker.
▼Baja del 8°SF al bate
▼8Cambio de Lanzador: Emilio Pagán reemplaza a Julian Garcia.
▲Alta del 9°CIN al bate
▲9Cambio de Lanzador: Dylan Smith reemplaza a Carson Seymour.
Evolución de la probabilidad de victoria
i
SFCIN
1°2°3°4°5°6°7°8°9°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
0123451°2°3°4°5°6°7°8°9°
CIN 0 SF 5

Posiciones