1noviembre
No hay juegos este dia
2
Finalvie, 7 ago 2026Yankee Stadium
3
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Ronald Acuña RF52000.247
2Drake Baldwin BD42000.273
3Ozzie Albies 2B30000.258
4Matt Olson 1B41111.268
5Mauricio Dubón CF, LF41000.269
6Lane Thomas LF20000.228
6Michael Harris (CE)CF20000.292
7Austin Riley 3B31111.222
8Sean Murphy C40000.091
9Ha-Seong Kim SS20000.067
9Dominic Smith (BE)10000.267
9Jim Jarvis (CE)SS10000.239
Total:357222
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Raisel Iglesias0.2322212.95
Tyler Kinley0.2010124.05
Tyler Mahle6.0300924.83
Dylan Lee1.0000222.03
Dylan Dodd0.1000002.02
Didier Fuentes1.0100102.37
Total:9.2732157
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Trent Grisham CF30000.209
1Amed Rosario (CE)RF10000.235
2Ben Rice BD51001.261
3Heliot Ramos LF21000.263
4Luis García 1B41100.282
5Jazz Chisholm 2B30000.215
5Paul Goldschmidt (BE)10000.246
5José Caballero (DEF)2B10000.245
6Spencer Jones RF, CF40000.205
7George Lombard SS41100.300
8Ryan Mcmahon 3B32001.217
9Austin Wells C41101.170
Total:357303
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Fernando Cruz1.0111202.88
Max Fried6.1300722.88
Tim Hill0.2111004.53
Yerry De0.1000001.00
David Bednar1.0000002.49
Brent Headrick0.2200201.38
Total:10.0722112
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo12345678910CHE
Atlanta Braves0000000110271
New York Yankees0000000021370
Decisiones del juego
G
IP1.0HP0CP0SO0BB0ERA2.49
P
PerdióT. Kinley
IP0.2HP0CP1SO1BB2ERA4.05
Entradas
▼Baja del 10°NYY al bate
▼10Luis García Jr. empieza el inning en la 2da base.
▼10Cambio de Lanzador: Tyler Kinley reemplaza a Dylan Dodd.
▲Alta del 10°ATL al bate
▲10Austin Riley empieza el inning en la 2da base.
EstadioYankee StadiumBronx
Capacidad-
Fecha7 ago 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo12345678910CHE
Atlanta Braves0000000110271
New York Yankees0000000021370
Decisiones del juego
G
IP1.0HP0CP0SO0BB0ERA2.49
P
PerdióT. Kinley
IP0.2HP0CP1SO1BB2ERA4.05
Bateadores · Braves2 C · 7 H · 1 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Ronald Acuña RF5020000001.247.359.794
2Drake Baldwin BD4020000011.273.361.819
3Ozzie Albies 2B3000000113.258.310.741
4Matt Olson 1B4110011012.268.345.896
5Mauricio Dubón CF, LF4010000000.269.317.720
6Lane Thomas LF2000000020.228.322.710
Michael Harris (CE)CF2000000010.292.320.818
7Austin Riley 3B3110011110.222.297.666
8Sean Murphy C4000000021.091.091.182
9Ha-Seong Kim SS2000000011.067.167.233
Dominic Smith (BE)1000000010.267.322.722
Jim Jarvis (CE)SS1000000000.239.287.640
Totales352700222119
Bateo
HROlson M 1 (33, 9no inn. vs Hill T, 0 HEB y 0 Out) Riley A 1 (14, 8vo inn. vs Cruz F, 0 HEB y 0 Out)
CIRiley A 1 (57) Olson M 1 (71)
Bateo para DPAlbies O 1 (5)
HPA-QEB3 - 5
Defensa
ErroresIglesias R 1 (1)
Bateadores · Yankees3 C · 7 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Trent Grisham CF3000000022.209.307.683
Amed Rosario (CE)RF1000000100.235.278.720
2Ben Rice BD5010001031.261.354.900
3Heliot Ramos LF2011000210.263.310.735
4Luis García 1B4110000104.282.315.871
5Jazz Chisholm 2B3000000022.215.293.689
Paul Goldschmidt (BE)1000000012.246.306.757
José Caballero (DEF)2B1000000010.245.297.692
6Spencer Jones RF, CF4000000111.205.288.663
7George Lombard SS4110000110.300.4171.017
8Ryan Mcmahon 3B3021001113.217.282.661
9Austin Wells C4111001023.170.268.561
Totales3537300371518
Bateo
CIMcmahon R 1 (28) Rice B 1 (75) Wells A 1 (17)
SFMcmahon R 1 (1)
GPRamos H 1 (3 por Iglesias R)
HPA-QEB4 - 10
Defensa
Doble Plays1 (88, R6443)
Asistencia JardinerosGrisham T 1 (3, Albies O, en 3ra, J85)
Lanzadores · Braves9.2 IP · 7 H · 2 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Raisel IglesiasBS(3)0.232201272.95
Tyler KinleyP(6-5)0.201002144.05
Tyler Mahle6.0300029234.83
Dylan LeeH(26)1.000002252.03
Dylan Dodd0.100000012.02
Didier Fuentes1.010000142.37
Totales9.2732071544
Pitcheo
GPIglesias R 1 (1)
Lanzadores · Yankees10.0 IP · 7 H · 2 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Fernando Cruz1.011110242.88
Max Fried6.1300027222.88
Tim Hill0.211110034.53
Yerry De0.100000011.00
David BednarG(5-3)1.000000032.49
Brent Headrick0.220000241.38
Totales10.0722221137
Pitcheo
BalkFried M 1 (1)
Anotaciones
Equipo12345678910CHE
Atlanta Braves0000000110271
New York Yankees0000000021370
Entradas
▲Alta del 1°ATL al bate
▼Baja del 1°NYY al bate
▲Alta del 2°ATL al bate
▲2Con Ha-Seong Kim bateando, Austin Riley avanza a la 2da por balk.
▼Baja del 2°NYY al bate
▲Alta del 3°ATL al bate
▼Baja del 3°NYY al bate
▲Alta del 4°ATL al bate
▼Baja del 4°NYY al bate
▲Alta del 5°ATL al bate
▼Baja del 5°NYY al bate
▲Alta del 6°ATL al bate
▼Baja del 6°NYY al bate
▲Alta del 7°ATL al bate
▲7Cambio de Lanzador: Fernando Cruz reemplaza a Max Fried.
▲7Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Michael Harris II reemplaza a Lane Thomas.
▼Baja del 7°NYY al bate
▼7Sustitución a la defensiva de jardinero central a jardinero izquierdo por Mauricio Dubón.
▼7Michael Harris II permanece en el juego como el jardinero central.
▼7Cambio de Lanzador: Didier Fuentes reemplaza a Tyler Mahle.
▲Alta del 8°ATL al bate
▲8Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Dominic Smith reemplaza a Ha-Seong Kim.
▲8Cambio de Lanzador: Brent Headrick reemplaza a Fernando Cruz.
▼Baja del 8°NYY al bate
▼8Sustitución a la Defensiva: Jim Jarvis reemplaza a Dominic Smith, como noveno bate y jugando en el campo corto.
▼8Cambio de Lanzador: Dylan Lee reemplaza a Didier Fuentes.
▼8Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Amed Rosario reemplaza a Trent Grisham.
▼8Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Paul Goldschmidt reemplaza a Jazz Chisholm Jr.
▲Alta del 9°ATL al bate
▲9Amed Rosario permanece en el juego como el jardinero derecho.
▲9Sustitución a la Defensiva: José Caballero reemplaza a Paul Goldschmidt, como quinto bate y jugando en el segunda base.
▲9Sustitución a la defensiva de jardinero derecho a jardinero central por Spencer Jones.
▲9Cambio de Lanzador: Tim Hill reemplaza a Brent Headrick.
▲9Cambio de Lanzador: Yerry De los Santos reemplaza a Tim Hill.
▼Baja del 9°NYY al bate
▼9Cambio de Lanzador: Raisel Iglesias reemplaza a Dylan Lee.
▼9Ben Rice avanza a la 2da por indiferencia defensiva.
▼9Cambio de Lanzador: Dylan Dodd reemplaza a Raisel Iglesias.
▲Alta del 10°ATL al bate
▲10Cambio de Lanzador: David Bednar reemplaza a Yerry De los Santos.
▲10Austin Riley empieza el inning en la 2da base.
▼Baja del 10°NYY al bate
▼10Cambio de Lanzador: Tyler Kinley reemplaza a Dylan Dodd.
▼10Luis García Jr. empieza el inning en la 2da base.
Evolución de la probabilidad de victoria
i
NYYATL
1°2°3°4°5°6°7°8°9°10°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
01231°2°3°4°5°6°7°8°9°10°
ATL 2 NYY 3

Posiciones