1noviembre
No hay juegos este dia
2
Finaldom, 26 jul 2026American Family Field
11
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Jake Mccarthy LF40000.298
2Mickey Moniak BD41000.277
3Hunter Goodman C31000.259
3Braxton Fulford (BE)10000.177
4Tj Rumfield 1B41000.298
5Kyle Karros 3B40000.262
6Cole Carrigg CF41111.287
7Willi Castro SS21111.258
8Troy Johnston RF30000.289
9Edouard Julien 2B30000.212
Total:325222
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Kyle Freeland5.1655217.34
Jimmy Herget0.2333126.43
Brett Sullivan1.0111005.14
Victor Vodnik1.0422005.56
Total:8.014111133
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Jackson Chourio LF52201.277
2Brice Turang 2B41100.267
3Andrew Vaughn 1B41112.308
4William Contreras BD51100.272
5Jake Bauers RF32201.263
5Blake Perkins (DEF)CF00000.157
6Gary Sánchez C31201.220
7Luis Lara CF42102.303
8Cooper Pratt SS42102.290
9Joey Ortiz 3B42000.239
Total:36141119
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Bryse Wilson1.0100203.86
Aaron Ashby0.1000003.30
Grant Anderson1.0111103.50
Craig Yoho1.0000003.32
Chad Patrick0.2200003.45
Jacob Misiorowski5.01111201.58
Total:9.0522150
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Colorado Rockies000010100251
Milwaukee Brewers3000052111140
Decisiones del juego
G
IP5.0HP1CP1SO12BB0ERA1.58
P
IP5.1HP6CP5SO2BB1ERA7.34
Entradas
▲Alta del 9°COL al bate
▲9Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Braxton Fulford reemplaza a Hunter Goodman.
▲9Cambio de Lanzador: Bryse Wilson reemplaza a Craig Yoho.
▼Baja del 8°MIL al bate
EstadioAmerican Family FieldMilwaukee
Capacidad-
Fecha26 jul 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
Colorado Rockies000010100251
Milwaukee Brewers3000052111140
Decisiones del juego
G
IP5.0HP1CP1SO12BB0ERA1.58
P
IP5.1HP6CP5SO2BB1ERA7.34
Bateadores · Rockies2 C · 5 H · 1 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Jake Mccarthy LF4000000020.298.340.842
2Mickey Moniak BD4010000020.277.322.875
3Hunter Goodman C3010000020.259.330.886
Braxton Fulford (BE)1000000010.177.254.544
4Tj Rumfield 1B4010000022.298.382.857
5Kyle Karros 3B4000000021.262.362.789
6Cole Carrigg CF4110011011.287.360.879
7Willi Castro SS2110011010.258.326.723
8Troy Johnston RF3000000011.289.358.757
9Edouard Julien 2B3000000010.212.321.617
Totales322500220155
Bateo
HRCastro W 1 (10, 7mo inn. vs Anderson G, 0 HEB y 2 Out) Carrigg C 1 (5, 5to inn. vs Misiorowski J, 0 HEB y 2 Out)
CICarrigg C 1 (26) Castro W 1 (44)
GPCastro W 1 (5 por Misiorowski J)
HPA-QEB1 - 3
Defensa
ErroresFreeland K 1 (2)
Doble Plays1 (87, R6443)
Bateadores · Brewers11 C · 14 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Jackson Chourio LF5222001002.277.334.807
2Brice Turang 2B4110000101.267.362.826
3Andrew Vaughn 1B4110012013.308.387.878
4William Contreras BD5111000010.272.336.728
5Jake Bauers RF3221001100.263.369.855
Blake Perkins (DEF)CF0000000000.157.250.508
6Gary Sánchez C3211001101.220.376.809
7Luis Lara CF4122002001.303.400.824
8Cooper Pratt SS4121002001.290.362.772
9Joey Ortiz 3B4021100012.239.308.670
Totales36111491193311
Bateo
HRVaughn A 1 (4, 6to inn. vs Freeland K, 0 HEB y 0 Out)
CIBauers J 1 (60) Chourio J 1 (40) Vaughn A 2 (28) Lara L 2 (7) Pratt C 2 (13) Sánchez G 1 (26)
SFVaughn A 1 (2)
Bateo para DPOrtiz J 1 (7)
HPA-QEB4 - 6
Corrido de bases
BRBauers J 1 (8, 2da Herget J/Goodman H)
Lanzadores · Rockies8.0 IP · 14 H · 11 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Kyle FreelandP(2-10)5.1655112237.34
Jimmy Herget0.233302176.43
Brett Sullivan1.011100045.14
Victor Vodnik1.042200065.56
Totales8.014111113340
Pitcheo
WPFreeland K 1 (3)
Lanzadores · Brewers9.0 IP · 5 H · 2 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Bryse Wilson1.010000243.86
Aaron AshbyH(9)0.100000013.30
Grant Anderson1.011110143.50
Craig Yoho1.000000033.32
Chad PatrickH(5)0.220000043.45
Jacob MisiorowskiG(11-4)5.01111012171.58
Totales9.0522201533
Pitcheo
GPMisiorowski J 1 (9)
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Colorado Rockies000010100251
Milwaukee Brewers3000052111140
Entradas
▲Alta del 1°COL al bate
▼Baja del 1°MIL al bate
▼1Lanzamiento desviado de lanzador Kyle Freeland. Brice Turang anota William Contreras a 3ra.
▲Alta del 2°COL al bate
▼Baja del 2°MIL al bate
▲Alta del 3°COL al bate
▼Baja del 3°MIL al bate
▲Alta del 4°COL al bate
▼Baja del 4°MIL al bate
▲Alta del 5°COL al bate
▼Baja del 5°MIL al bate
▲Alta del 6°COL al bate
▲6Cambio de Lanzador: Chad Patrick reemplaza a Jacob Misiorowski.
▲6Cambio de Lanzador: Aaron Ashby reemplaza a Chad Patrick.
▼Baja del 6°MIL al bate
▼6Cambio de Lanzador: Jimmy Herget reemplaza a Kyle Freeland.
▼6Jake Bauers se roba (8) la 2da base.
▲Alta del 7°COL al bate
▲7Cambio de Lanzador: Grant Anderson reemplaza a Aaron Ashby.
▼Baja del 7°MIL al bate
▼7Cambio de Lanzador: Victor Vodnik reemplaza a Jimmy Herget.
▲Alta del 8°COL al bate
▲8Sustitución a la Defensiva: Blake Perkins reemplaza a jardinero derecho Jake Bauers, como quinto bate y jugando en el jardinero central.
▲8Sustitución a la defensiva de jardinero central a jardinero derecho por Luis Lara.
▲8Cambio de Lanzador: Craig Yoho reemplaza a Grant Anderson.
▼Baja del 8°MIL al bate
▼8Cambio de Lanzador: Brett Sullivan reemplaza a Victor Vodnik, bateando segundo.
▲Alta del 9°COL al bate
▲9Cambio de Lanzador: Bryse Wilson reemplaza a Craig Yoho.
▲9Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Braxton Fulford reemplaza a Hunter Goodman.
Evolución de la probabilidad de victoria
i
MILCOL
1°2°3°4°5°6°7°8°9°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
012345678910111°2°3°4°5°6°7°8°9°
COL 2 MIL 11

Posiciones