31octubre
No hay juegos este dia
4
Finaldom, 13 sept 2026loanDepot park
6
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Mookie Betts SS42001.250
2Freddie Freeman 1B40000.292
3Max Muncy BD40000.253
4Will Smith C31100.240
5Kyle Tucker RF40100.226
6Josue De LF22113.286
6Enrique Hernández (CE)CF11000.221
7Alex Call CF, LF40000.237
8Miguel Rojas 2B31000.272
8Tommy Edman (BE)2B10000.257
9Alex Freeland 3B42100.230
Total:349414
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Brock Stewart0.0111002.78
Tanner Scott0.1333102.91
Alex Vesia1.0000102.92
Edgardo Henriquez0.2322112.85
Emmet Sheehan6.0200514.79
Total:8.096682
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Kyle Stowers BD41000.242
2Heriberto Hernández LF31000.223
3Otto Lopez SS41002.310
4Griffin Conine 1B40000.260
5Xavier Edwards 2B31100.282
6Jakob Marsee CF41100.221
7Javier Sanoja 3B41102.291
8Joe Mack C31100.235
8Agustín Ramírez (BE)11112.225
9Esteury Ruiz RF31100.225
Total:339616
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Jack Ralston1.0100103.48
Victor Vodnik1.1311015.50
Dax Fulton0.2000112.96
Eury Pérez5.0433523.99
Josh Ekness1.0100014.18
Total:9.094475
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Los Angeles Dodgers000300001490
Miami Marlins000000024690
Decisiones del juego
G
IP0.2HP0CP0SO1BB1ERA2.96
P
PerdióT. Scott
IP0.1HP3CP3SO1BB0ERA2.91
Entradas
▼Baja del 9°MIA al bate
▼9Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Agustín Ramírez reemplaza a Joe Mack.
▼9Cambio de Lanzador: Brock Stewart reemplaza a Tanner Scott.
▼9Tommy Edman permanece en el juego como el segunda base.
▲Alta del 9°LAD al bate
EstadioLoandepot ParkMiami
Capacidad-
Fecha13 sept 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
Los Angeles Dodgers000300001490
Miami Marlins000000024690
Decisiones del juego
G
IP0.2HP0CP0SO1BB1ERA2.96
P
PerdióT. Scott
IP0.1HP3CP3SO1BB0ERA2.91
Bateadores · Dodgers4 C · 9 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Mookie Betts SS4021001101.250.316.751
2Freddie Freeman 1B4000000014.292.372.817
3Max Muncy BD4000000022.253.351.846
4Will Smith C3111000210.240.338.720
5Kyle Tucker RF4100000114.226.323.692
6Josue De LF2121013100.286.5451.403
Enrique Hernández (CE)CF1010000000.221.274.671
7Alex Call CF, LF4000000004.237.353.661
8Miguel Rojas 2B3010000010.272.313.704
Tommy Edman (BE)2B1000000000.257.339.729
9Alex Freeland 3B4120000011.230.313.620
Totales344930145716
Bateo
H2Betts M 1 (20, Vodnik V) Smith W 1 (8, Pérez E) De J 1 (1, Ralston J)
HRDe J 1 (1, 4to inn. vs Pérez E, 2 HEB y 0 Out)
CIBetts M 1 (62) De J 3 (3)
GPFreeman F 1 (5 por Pérez E) Muncy M 1 (5 por Fulton D)
Bateo para DPFreeman F 2 (23)
HPA-QEB6 - 11
Corrido de bases
BRFreeland A 1 (4, 2da Vodnik V/Mack J)
Bateadores · Marlins6 C · 9 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Kyle Stowers BD4010000022.242.331.791
2Heriberto Hernández LF3010000110.223.309.758
3Otto Lopez SS4010002002.310.350.795
4Griffin Conine 1B4000000034.260.361.840
5Xavier Edwards 2B3110000100.282.362.737
6Jakob Marsee CF4110000003.221.339.675
7Javier Sanoja 3B4111002010.291.331.773
8Joe Mack C3110000010.235.282.688
Agustín Ramírez (BE)1110012000.225.318.665
9Esteury Ruiz RF3110000000.225.339.730
Totales336910162811
Bateo
H2Sanoja J 1 (30, Scott T)
HRRamírez A 1 (4, 9no inn. vs Stewart B, 1 HEB y 0 Out)
CILopez O 2 (69) Sanoja J 2 (60) Ramírez A 2 (21)
HPA-QEB3 - 5
Defensa
Doble Plays2 (106, R663, R4663)
Lanzadores · Dodgers8.0 IP · 9 H · 6 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Brock Stewart0.011110012.78
Tanner ScottP(1-6)BS(4)0.133300142.91
Alex VesiaH(20)1.000000132.92
Edgardo HenriquezH(11)0.232201162.85
Emmet Sheehan6.0200015214.79
Totales8.096612835
Lanzadores · Marlins9.0 IP · 9 H · 4 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Jack Ralston1.010000143.48
Victor Vodnik1.131101085.50
Dax FultonG(2-0)0.200001142.96
Eury Pérez5.0433125213.99
Josh Ekness1.010001044.18
Totales9.094415741
Pitcheo
BalkPérez E 1 (2)
GPFulton D 1 (1) Pérez E 1 (9)
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Los Angeles Dodgers000300001490
Miami Marlins000000024690
Entradas
▲Alta del 1°LAD al bate
▼Baja del 1°MIA al bate
▲Alta del 2°LAD al bate
▼Baja del 2°MIA al bate
▲Alta del 3°LAD al bate
▲3Con Alex Freeland bateando, Miguel Rojas avanza a la 2da por balk.
▼Baja del 3°MIA al bate
▲Alta del 4°LAD al bate
▼Baja del 4°MIA al bate
▲Alta del 5°LAD al bate
▼Baja del 5°MIA al bate
▲Alta del 6°LAD al bate
▲6Cambio de Lanzador: Jack Ralston reemplaza a Eury Pérez.
▼Baja del 6°MIA al bate
▼6Sustitución a la Defensiva: Enrique Hernández reemplaza a jardinero izquierdo Josue De Paula, como sexto bate y jugando en el jardinero central.
▼6Sustitución a la defensiva de jardinero central a jardinero izquierdo por Alex Call.
▲Alta del 7°LAD al bate
▲7Cambio de Lanzador: Josh Ekness reemplaza a Jack Ralston.
▼Baja del 7°MIA al bate
▼7Cambio de Lanzador: Alex Vesia reemplaza a Emmet Sheehan.
▲Alta del 8°LAD al bate
▲8Cambio de Lanzador: Victor Vodnik reemplaza a Josh Ekness.
▼Baja del 8°MIA al bate
▼8Cambio de Lanzador: Edgardo Henriquez reemplaza a Alex Vesia.
▼8Cambio de Lanzador: Tanner Scott reemplaza a Edgardo Henriquez.
▲Alta del 9°LAD al bate
▲9Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Tommy Edman reemplaza a Miguel Rojas.
▲9Alex Freeland se roba (4) la 2da base.
▲9Cambio de Lanzador: Dax Fulton reemplaza a Victor Vodnik.
▼Baja del 9°MIA al bate
▼9Tommy Edman permanece en el juego como el segunda base.
▼9Cambio de Lanzador: Brock Stewart reemplaza a Tanner Scott.
▼9Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Agustín Ramírez reemplaza a Joe Mack.
Evolución de la probabilidad de victoria
i
MIALAD
1°2°3°4°5°6°7°8°9°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
01234561°2°3°4°5°6°7°8°9°
LAD 4 MIA 6

Posiciones