1noviembre
No hay juegos este dia
15
Finalmié, 9 sept 2026loanDepot park
14
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Francisco Lindor SS51213.229
2Juan Soto LF50000.276
3Bo Bichette 3B41001.265
4Carson Benge RF40101.272
5Jared Young BD52300.268
6Marcus Semien 2B41200.218
7A.j. Ewing CF43202.252
8Brett Baty 1B11001.229
8Christopher Morel (CE)1B43313.193
9Luis Torrens C53204.240
Total:411515215
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Robert Stock4.0533425.93
Chris Devenski0.14550111.74
Daniel Duarte1.2211212.20
Tobias Myers0.2100106.04
Nate Lavender0.1433001.88
Austin Warren1.0100004.57
Jonathan Pintaro1.0322004.18
Total:9.020141474
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Kyle Stowers BD61100.244
2Heriberto Hernández LF40100.225
3Griffin Conine 1B63202.255
4Otto Lopez SS32302.304
5Jakob Marsee CF64103.224
6Javier Sanoja 2B62100.292
7Owen Caissie RF52212.220
8Graham Pauley 3B63102.209
9Joe Mack C53213.238
Total:472014214
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Michael Petersen1.0000103.24
Jack Ralston1.0000113.86
Janson Junk3.0888014.54
Calvin Faucher1.0100213.67
Tyler Zuber1.0333114.93
Victor Vodnik1.0311105.01
Josh Ekness0.0033024.37
Cade Gibson1.0000105.32
Total:9.015151576
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
New York Mets06200061015150
Miami Marlins00030512314200
Decisiones del juego
G
IP1.2HP2CP1SO2BB1ERA2.20
S
SalvóT. Myers
IP0.2HP1CP0SO1BB0ERA6.04
P
PerdióJ. Ekness
IP0.0HP0CP3SO0BB2ERA4.37
Entradas
▼Baja del 9°MIA al bate
▼9Cambio de Lanzador: Tobias Myers reemplaza a Nate Lavender.
▼9Cambio de Lanzador: Nate Lavender reemplaza a Jonathan Pintaro.
EstadioLoandepot ParkMiami
Capacidad-
Fecha9 sept 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
New York Mets06200061015150
Miami Marlins00030512314200
Decisiones del juego
G
IP1.2HP2CP1SO2BB1ERA2.20
S
SalvóT. Myers
IP0.2HP1CP0SO1BB0ERA6.04
P
PerdióJ. Ekness
IP0.0HP0CP3SO0BB2ERA4.37
Bateadores · Mets15 C · 15 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Francisco Lindor SS5210013013.229.314.746
2Juan Soto LF5000000112.276.397.925
3Bo Bichette 3B4010001212.265.317.716
4Carson Benge RF4100001113.272.335.744
5Jared Young BD5320000102.268.331.760
6Marcus Semien 2B4210000101.218.283.629
7A.j. Ewing CF4230002012.252.322.692
8Brett Baty 1B1010001000.229.299.663
Christopher Morel (CE)1B4331013012.193.253.525
9Luis Torrens C5231004011.240.303.702
Totales411515202156718
Bateo
H2Torrens L 1 (13, Junk J) Morel C 1 (4, Faucher C)
HRLindor F 1 (18, 7mo inn. vs Zuber T, 2 HEB y 1 Out) Morel C 1 (1, 3ro inn. vs Junk J, 1 HEB y 1 Out)
CIBenge C 1 (55) Ewing A 2 (35) Baty B 1 (50) Bichette B 1 (73) Torrens L 4 (37) Morel C 3 (5) Lindor F 3 (42)
SFEwing A 1 (4)
GPLindor F 1 (5 por Junk J) Benge C 1 (7 por Ekness J)
HPA-QEB4 - 8
Corrido de bases
BREwing A 1 (23, 2da Junk J/Mack J)
Bateadores · Marlins14 C · 20 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Kyle Stowers BD6111000024.244.332.800
2Heriberto Hernández LF4100000213.225.312.770
3Griffin Conine 1B6231002011.255.358.839
4Otto Lopez SS3320102100.304.343.784
5Jakob Marsee CF6140003003.224.341.682
6Javier Sanoja 2B6120000005.292.331.770
7Owen Caissie RF5220012114.220.287.699
8Graham Pauley 3B6130002012.209.259.623
9Joe Mack C5230013012.238.287.701
Totales471420212144724
Bateo
HRCaissie O 1 (14, 6to inn. vs Devenski C, 0 HEB y 0 Out) Mack J 1 (13, 7mo inn. vs Duarte D, 0 HEB y 1 Out)
CILopez O 2 (66) Pauley G 2 (23) Mack J 3 (46) Marsee J 3 (36) Caissie O 2 (57) Conine G 2 (37)
GPLopez O 2 (7 por Pintaro J,stock R)
HPA-QEB5 - 12
Lanzadores · Mets9.0 IP · 20 H · 14 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Robert Stock4.0533024205.93
Chris Devenski0.1455110611.74
Daniel DuarteG(2-0)BS(1)1.221111282.20
Tobias MyersS(2)0.210000136.04
Nate Lavender0.143300051.88
Austin Warren1.010000044.57
Jonathan Pintaro1.032200074.18
Totales9.020141424753
Pitcheo
GPStock R 1 (4) Pintaro J 1 (3)
Lanzadores · Marlins9.0 IP · 15 H · 15 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Michael Petersen1.000000133.24
Jack Ralston1.000001143.86
Janson Junk3.0888110194.54
Calvin Faucher1.010001253.67
Tyler Zuber1.033311174.93
Victor Vodnik1.031100165.01
Josh EknessP(1-3)0.003302034.37
Cade Gibson1.000000135.32
Totales9.015151526750
Pitcheo
WPVodnik V 1 (6) Faucher C 1 (6)
GPEkness J 1 (2) Junk J 1 (4)
Anotaciones
Equipo123456789CHE
New York Mets06200061015150
Miami Marlins00030512314200
Entradas
▲Alta del 1°NYM al bate
▼Baja del 1°MIA al bate
▲Alta del 2°NYM al bate
▲2Sustitución a la ofensiva: corredor emergente Christopher Morel reemplaza a replaces Brett Baty.
▼Baja del 2°MIA al bate
▼2Christopher Morel permanece en el juego como el primera base.
▲Alta del 3°NYM al bate
▲3A.J. Ewing se roba (23) la 2da base.
▼Baja del 3°MIA al bate
▲Alta del 4°NYM al bate
▲4Cambio de Lanzador: Cade Gibson reemplaza a Janson Junk.
▼Baja del 4°MIA al bate
▲Alta del 5°NYM al bate
▲5Cambio de Lanzador: Michael Petersen reemplaza a Cade Gibson.
▼Baja del 5°MIA al bate
▼5Cambio de Lanzador: Austin Warren reemplaza a Robert Stock.
▲Alta del 6°NYM al bate
▲6Cambio de Lanzador: Calvin Faucher reemplaza a Michael Petersen.
▲6Lanzamiento desviado de lanzador Calvin Faucher. Christopher Morel a 3ra. Juan Soto a 2da.
▼Baja del 6°MIA al bate
▼6Cambio de Lanzador: Chris Devenski reemplaza a Austin Warren.
▼6Cambio de Lanzador: Daniel Duarte reemplaza a Chris Devenski.
▲Alta del 7°NYM al bate
▲7Cambio de Lanzador: Josh Ekness reemplaza a Calvin Faucher.
▲7Cambio de Lanzador: Tyler Zuber reemplaza a Josh Ekness.
▼Baja del 7°MIA al bate
▲Alta del 8°NYM al bate
▲8Cambio de Lanzador: Victor Vodnik reemplaza a Tyler Zuber.
▲8Lanzamiento desviado de lanzador Victor Vodnik. Jared Young a 3ra. A.J. Ewing a 2da.
▼Baja del 8°MIA al bate
▼8Cambio de Lanzador: Jonathan Pintaro reemplaza a Daniel Duarte.
▲Alta del 9°NYM al bate
▲9Cambio de Lanzador: Jack Ralston reemplaza a Victor Vodnik.
▼Baja del 9°MIA al bate
▼9Cambio de Lanzador: Nate Lavender reemplaza a Jonathan Pintaro.
▼9Cambio de Lanzador: Tobias Myers reemplaza a Nate Lavender.
Evolución de la probabilidad de victoria
i
MIANYM
1°2°3°4°5°6°7°8°9°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
012345678910111213141°2°3°4°5°6°7°8°9°
NYM 14 MIA 14

Posiciones