1noviembre
No hay juegos este dia
0
Finalmar, 22 sept 2026UNIQLO Field at Dodger Stadium
7
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Fernando Tatis RF41000.285
2Dustin Harris LF30000.298
2Samad Taylor (BE)LF10000.341
3Manny Machado 3B30000.218
4Ty France 1B30000.299
5Jackson Merrill CF40000.254
6Austin Hays BD20000.261
6Ethan Salas (CE)BD21000.167
7Xander Bogaerts SS31000.229
7Jase Bowen (BE)10000.152
8Luis Campusano C42000.268
9Jake Cronenworth 2B30000.227
Total:335000
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Wandy Peralta2.0211103.70
Michael King4.0655523.21
Griffin Canning2.0111225.57
Total:8.097784
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Mookie Betts SS41101.259
2Freddie Freeman 1B42003.293
3Will Smith C41111.248
4Max Muncy 3B40000.253
5Kyle Tucker RF41000.235
6Teoscar Hernández LF41100.266
7Josue De BD32100.323
8Andy Pages CF20100.270
9Tommy Edman 2B31212.245
Total:329727
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Brock Stewart1.0100102.45
Blake Treinen1.0000013.41
Edwin Díaz1.0000209.72
Kyle Hurt2.0100204.14
Jack Dreyer1.0000103.23
Justin Wrobleski1.0100003.68
Alex Vesia1.0000212.73
Roki Sasaki1.0200204.56
Total:9.0500102
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
San Diego Padres000000000050
Los Angeles Dodgers04010110791
Decisiones del juego
G
IP1.0HP1CP0SO0BB0ERA3.68
P
PerdióM. King
IP4.0HP6CP5SO5BB2ERA3.21
Entradas
▲Alta del 9°SD al bate
▲9Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Jase Bowen reemplaza a Xander Bogaerts.
▲9Cambio de Lanzador: Jack Dreyer reemplaza a Alex Vesia.
▼Baja del 8°LAD al bate
Capacidad-
Fecha22 sept 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
San Diego Padres000000000050
Los Angeles Dodgers04010110791
Decisiones del juego
G
IP1.0HP1CP0SO0BB0ERA3.68
P
PerdióM. King
IP4.0HP6CP5SO5BB2ERA3.21
Bateadores · Padres0 C · 5 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Fernando Tatis RF4010000020.285.354.821
2Dustin Harris LF3000000011.298.354.740
Samad Taylor (BE)LF1000000000.341.414.856
3Manny Machado 3B3000000111.218.306.710
4Ty France 1B3000000122.299.365.880
5Jackson Merrill CF4000000011.254.302.745
6Austin Hays BD2000000010.261.281.673
Ethan Salas (CE)BD2010000000.167.194.627
7Xander Bogaerts SS3010000002.229.328.667
Jase Bowen (BE)1000000010.152.196.457
8Luis Campusano C4020000000.268.365.805
9Jake Cronenworth 2B3000000014.227.308.632
Totales3305000021011
Bateo
HPA-QEB2 - 8
Defensa
Doble Plays1 (128, F772)
Asistencia JardinerosHarris D 1 (2, en home, F772)
Bateadores · Dodgers7 C · 9 H · 1 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Mookie Betts SS4111001102.259.325.780
2Freddie Freeman 1B4020003020.293.369.807
3Will Smith C4110011023.248.341.761
4Max Muncy 3B4000000010.253.348.842
5Kyle Tucker RF4010000000.235.333.726
6Teoscar Hernández LF4110000011.266.334.755
7Josue De BD3120100111.323.5001.081
8Andy Pages CF2100000101.270.338.793
9Tommy Edman 2B3210012112.245.330.716
Totales327911274810
Bateo
H2Betts M 1 (24, King M)
H3De J 1 (1, Peralta W)
HREdman T 1 (8, 6to inn. vs Peralta W, 0 HEB y 2 Out) Smith W 1 (10, 7mo inn. vs Canning G, 0 HEB y 1 Out)
CIBetts M 1 (68) Freeman F 3 (70) Edman T 2 (40) Smith W 1 (34)
GPPages A 1 (8 por King M)
Bateo para DPPages A 1 (15)
HPA-QEB2 - 6
Defensa
ErroresBetts M 1 (9)
Lanzadores · Padres8.0 IP · 9 H · 7 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Wandy Peralta2.021110173.70
Michael KingP(12-10)4.0655025213.21
Griffin Canning2.011112295.57
Totales8.097724837
Pitcheo
GPKing M 1 (13)
Lanzadores · Dodgers9.0 IP · 5 H · 0 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Brock Stewart1.010000142.45
Blake Treinen1.000001043.41
Edwin Díaz1.000000239.72
Kyle Hurt2.010000274.14
Jack Dreyer1.000000133.23
Justin WrobleskiG(12-5)1.010000053.68
Alex Vesia1.000001242.73
Roki Sasaki1.020000254.56
Totales9.0500021035
Anotaciones
Equipo123456789CHE
San Diego Padres000000000050
Los Angeles Dodgers04010110791
Entradas
▲Alta del 1°SD al bate
▼Baja del 1°LAD al bate
▲Alta del 2°SD al bate
▲2Cambio de Lanzador: Justin Wrobleski reemplaza a Brock Stewart.
▼Baja del 2°LAD al bate
▲Alta del 3°SD al bate
▲3Cambio de Lanzador: Blake Treinen reemplaza a Justin Wrobleski.
▼Baja del 3°LAD al bate
▲Alta del 4°SD al bate
▲4Cambio de Lanzador: Roki Sasaki reemplaza a Blake Treinen.
▼Baja del 4°LAD al bate
▲Alta del 5°SD al bate
▲5Cambio de Lanzador: Edwin Díaz reemplaza a Roki Sasaki.
▼Baja del 5°LAD al bate
▼5Cambio de Lanzador: Wandy Peralta reemplaza a Michael King.
▲Alta del 6°SD al bate
▲6Cambio de Lanzador: Kyle Hurt reemplaza a Edwin Díaz.
▲6Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Ethan Salas reemplaza a Austin Hays.
▼Baja del 6°LAD al bate
▼6Ethan Salas permanece en el juego como el bateador designado.
▲Alta del 7°SD al bate
▼Baja del 7°LAD al bate
▼7Cambio de Lanzador: Griffin Canning reemplaza a Wandy Peralta.
▲Alta del 8°SD al bate
▲8Cambio de Lanzador: Alex Vesia reemplaza a Kyle Hurt.
▲8Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Samad Taylor reemplaza a Dustin Harris.
▼Baja del 8°LAD al bate
▼8Samad Taylor permanece en el juego como el jardinero izquierdo.
▲Alta del 9°SD al bate
▲9Cambio de Lanzador: Jack Dreyer reemplaza a Alex Vesia.
▲9Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Jase Bowen reemplaza a Xander Bogaerts.
Evolución de la probabilidad de victoria
i
LADSD
1°2°3°4°5°6°7°8°9°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
012345671°2°3°4°5°6°7°8°9°
SD 0 LAD 7

Posiciones