31octubre
No hay juegos este dia
2
Finalmié, 16 sept 2026Great American Ball Park
6
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Tommy Edman CF40001.250
2Mookie Betts SS43100.250
3Will Smith C42001.241
4Freddie Freeman 1B50000.292
5Teoscar Hernández BD40000.263
6Miguel Rojas 2B10000.267
6Max Muncy (BE)3B20000.248
7Kyle Tucker RF41100.226
8Enrique Hernández 3B31000.230
8Josue De (BE)LF00000.143
9Alex Call LF20000.234
9Alex Freeland (CE)2B00000.235
Total:337202
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Blake Treinen1.0200103.33
Blake Snell1.0100101.86
Kris Bubic1.0100204.03
Jack Dreyer1.0322023.19
Bobby Miller2.1322105.06
Seth Halvorsen1.0222006.00
Alex Vesia0.2100002.83
Total:8.0136652
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Dane Myers CF51111.265
2Elly De SS31212.286
3Sal Stewart 1B43101.269
4Tyler Stephenson BD31000.247
5Eugenio Suárez 3B20000.210
5Ke'bryan Hayes (CE)3B00000.146
6Juan Brito RF33001.265
6Tj Friedl (CE)LF11001.165
7Jj Bleday LF, RF41000.213
8Jose Trevino C41000.215
9Matt Mclain 2B41200.187
Total:3313626
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Tejay Antone0.1000003.35
Emilio Pagán1.0100303.63
Brock Burke1.0100002.40
Graham Ashcraft1.0000124.60
Julian Garcia1.0211113.13
Andrew Abbott4.2311554.70
Total:9.0722108
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Los Angeles Dodgers001001000270
Cincinnati Reds002011206130
Decisiones del juego
G
IP0.1HP0CP0SO0BB0ERA3.35
P
IP1.0HP2CP2SO0BB0ERA6.00
Entradas
▲Alta del 9°LAD al bate
▲9Cambio de Lanzador: Emilio Pagán reemplaza a Graham Ashcraft.
▼Baja del 8°CIN al bate
▼8Cambio de Lanzador: Kris Bubic reemplaza a Jack Dreyer.
EstadioGreat American Ball ParkCincinnati
Capacidad-
Fecha16 sept 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
Los Angeles Dodgers001001000270
Cincinnati Reds002011206130
Decisiones del juego
G
IP0.1HP0CP0SO0BB0ERA3.35
P
IP1.0HP2CP2SO0BB0ERA6.00
Bateadores · Dodgers2 C · 7 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Tommy Edman CF4000001114.250.334.711
2Mookie Betts SS4130000102.250.316.746
3Will Smith C4021001113.241.337.719
4Freddie Freeman 1B5000000037.292.370.813
5Teoscar Hernández BD4000000125.263.333.760
6Miguel Rojas 2B1000000103.267.310.694
Max Muncy (BE)3B2000000010.248.346.832
7Kyle Tucker RF4110000001.226.327.700
8Enrique Hernández 3B3010000011.230.288.679
Josue De (BE)LF0000000100.143.400.829
9Alex Call LF2000000011.234.349.653
Alex Freeland (CE)2B0000000200.235.324.652
Totales3327100281027
Bateo
H2Smith W 1 (9, Abbott A)
CIEdman T 1 (35) Smith W 1 (30)
Bateo para DPHernández T 1 (14)
HPA-QEB8 - 13
Corrido de bases
BRRojas M 1 (1, 2da Abbott A/Trevino J)
Defensa
Doble Plays1 (86, L3336)
Asistencia JardinerosEdman T 1 (1, Stewart S, en home, J82) Tucker K 1 (7, Brito J, en 2da, J96)
Bateadores · Reds6 C · 13 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Dane Myers CF5110011023.265.354.736
2Elly De SS3210012100.286.364.885
3Sal Stewart 1B4130001000.269.338.809
4Tyler Stephenson BD3010000002.247.330.748
5Eugenio Suárez 3B2000000113.210.306.734
Ke'bryan Hayes (CE)3B0000000000.146.203.438
6Juan Brito RF3030001000.265.319.728
Tj Friedl (CE)LF1010001000.165.250.500
7Jj Bleday LF, RF4010000005.213.323.733
8Jose Trevino C4010000003.215.219.559
9Matt Mclain 2B4211000022.187.279.621
Totales3361310262518
Bateo
H2Mclain M 1 (18, Dreyer J)
HRMyers D 1 (7, 5to inn. vs Miller B, 0 HEB y 2 Out) De E 1 (28, 3ro inn. vs Halvorsen S, 1 HEB y 2 Out)
CIBrito J 1 (12) Stewart S 1 (108) Friedl T 1 (13) De E 2 (74) Myers D 1 (26)
GPSuárez E 1 (7 por Miller B) Stephenson T 1 (3 por Miller B)
Bateo para DPBleday J 1 (7)
HPA-QEB4 - 6
Corrido de bases
BRMclain M 1 (18, 3ra Dreyer J/Smith W)
ORStewart S 1 (6, 2da Snell B/Smith W)
Defensa
Doble Plays1 (108, R6443)
Lanzadores · Dodgers8.0 IP · 13 H · 6 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Blake Treinen1.020000143.33
Blake Snell1.010000131.86
Kris Bubic1.010000244.03
Jack Dreyer1.032202073.19
Bobby Miller2.1322101115.06
Seth HalvorsenP(1-2)BS(2)1.022210056.00
Alex Vesia0.210000032.83
Totales8.0136622537
Pitcheo
WPHalvorsen S 1 (3)
GPMiller B 2 (3)
Lanzadores · Reds9.0 IP · 7 H · 2 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Tejay AntoneG(3-2)0.100000013.35
Emilio Pagán1.010000343.63
Brock BurkeH(20)1.010000032.40
Graham Ashcraft1.000002154.60
Julian Garcia1.021101163.13
Andrew Abbott4.2311055224.70
Totales9.0722081041
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Los Angeles Dodgers001001000270
Cincinnati Reds002011206130
Entradas
▲Alta del 1°LAD al bate
▼Baja del 1°CIN al bate
▼1Con Tyler Stephenson bateando, Sal Stewart sorprendido fuera de base y atrapado robando la 2da base, segunda base Miguel Rojas.
▲Alta del 2°LAD al bate
▼Baja del 2°CIN al bate
▼2Cambio de Lanzador: Blake Treinen reemplaza a Blake Snell.
▲Alta del 3°LAD al bate
▼Baja del 3°CIN al bate
▼3Cambio de Lanzador: Seth Halvorsen reemplaza a Blake Treinen.
▼3Lanzamiento desviado de lanzador Seth Halvorsen. Matt McLain a 2da.
▲Alta del 4°LAD al bate
▲4Miguel Rojas se roba (1) la 2da base.
▼Baja del 4°CIN al bate
▼4Cambio de Lanzador: Bobby Miller reemplaza a Seth Halvorsen.
▲Alta del 5°LAD al bate
▲5Cambio de Lanzador: Julian Garcia reemplaza a Andrew Abbott.
▼Baja del 5°CIN al bate
▲Alta del 6°LAD al bate
▲6Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Max Muncy reemplaza a Miguel Rojas.
▲6Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Alex Freeland reemplaza a Alex Call.
▲6Cambio de Lanzador: Tejay Antone reemplaza a Julian Garcia.
▼Baja del 6°CIN al bate
▼6Max Muncy permanece en el juego como el tercera base.
▼6Sustitución a la defensiva de tercera base a jardinero izquierdo por Enrique Hernández.
▼6Alex Freeland permanece en el juego como el segunda base.
▼6Cambio de Lanzador: Alex Vesia reemplaza a Bobby Miller.
▼6Sustitución a la ofensiva: corredor emergente TJ Friedl reemplaza a replaces Juan Brito.
▲Alta del 7°LAD al bate
▲7TJ Friedl permanece en el juego como el jardinero izquierdo.
▲7Sustitución a la defensiva de jardinero izquierdo a jardinero derecho por JJ Bleday.
▲7Cambio de Lanzador: Brock Burke reemplaza a Tejay Antone.
▼Baja del 7°CIN al bate
▼7Cambio de Lanzador: Jack Dreyer reemplaza a Alex Vesia.
▼7Matt McLain se roba (18) la 3ra base.
▼7Sustitución a la ofensiva: corredor emergente Ke'Bryan Hayes reemplaza a replaces Eugenio Suárez.
▲Alta del 8°LAD al bate
▲8Ke'Bryan Hayes permanece en el juego como el tercera base.
▲8Cambio de Lanzador: Graham Ashcraft reemplaza a Brock Burke.
▲8Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Josue De Paula reemplaza a Enrique Hernández.
▼Baja del 8°CIN al bate
▼8Josue De Paula permanece en el juego como el jardinero izquierdo.
▼8Cambio de Lanzador: Kris Bubic reemplaza a Jack Dreyer.
▲Alta del 9°LAD al bate
▲9Cambio de Lanzador: Emilio Pagán reemplaza a Graham Ashcraft.
Evolución de la probabilidad de victoria
i
CINLAD
1°2°3°4°5°6°7°8°9°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
01234561°2°3°4°5°6°7°8°9°
LAD 2 CIN 6

Posiciones