1noviembre
No hay juegos este dia
5
Finalmié, 8 jul 2026Great American Ball Park
11
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Bryce Harper 1B30100.264
2Kyle Schwarber BD41111.254
3Brandon Marsh LF41000.305
4Bryson Stott 2B30001.245
5Alec Bohm 3B41000.222
6Gabriel Rincones RF51100.211
7Justin Crawford CF32101.262
8J.t. Realmuto C31111.202
8Rafael Marchán (DEF)C00000.111
9Edmundo Sosa SS31000.221
Total:328524
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
José Alvarado1.0244237.03
Tanner Banks0.1444007.14
Brad Keller1.0000114.02
Tim Mayza1.0100202.81
Alan Rangel3.1333534.19
Max Lazar1.1100003.38
Total:8.0111111107
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Elly De SS32312.274
2Sal Stewart 3B42223.256
3Jj Bleday LF42212.239
4Eugenio Suárez BD40000.204
5Spencer Steer 1B42100.242
6Noelvi Marte RF52114.205
7Jose Trevino C40000.250
8Edwin Arroyo 2B41100.247
9Tj Friedl CF30100.171
Total:351111511
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Brock Burke1.0211213.12
Caleb Ferguson1.0000112.00
Rhett Lowder2.0311205.05
Chase Burns5.0333262.54
Total:9.085578
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Philadelphia Phillies020011001580
Cincinnati Reds0025040011110
Decisiones del juego
G
IP5.0HP3CP3SO2BB6ERA2.54
P
PerdióA. Rangel
IP3.1HP3CP3SO5BB3ERA4.19
Entradas
▲Alta del 9°PHI al bate
▼Baja del 8°CIN al bate
▼8Sustitución a la Defensiva: Rafael Marchán reemplaza a receptor J.T. Realmuto, como octavo bate y jugando en el receptor.
EstadioGreat American Ball ParkCincinnati
Capacidad-
Fecha8 jul 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
Philadelphia Phillies020011001580
Cincinnati Reds0025040011110
Decisiones del juego
G
IP5.0HP3CP3SO2BB6ERA2.54
P
PerdióA. Rangel
IP3.1HP3CP3SO5BB3ERA4.19
Bateadores · Phillies5 C · 8 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Bryce Harper 1B3100000202.264.371.880
2Kyle Schwarber BD4110011122.254.370.945
3Brandon Marsh LF4010000112.305.340.842
4Bryson Stott 2B3000001113.245.304.693
5Alec Bohm 3B4010000102.222.283.650
6Gabriel Rincones RF5111000012.211.233.602
7Justin Crawford CF3120101110.262.312.666
8J.t. Realmuto C3110011112.202.285.624
Rafael Marchán (DEF)C0000000000.111.153.338
9Edmundo Sosa SS3010000002.221.256.629
Totales325811248717
Bateo
HRRealmuto J 1 (7, 6to inn. vs Burke B, 0 HEB y 2 Out) Schwarber K 1 (32, 9no inn. vs Lowder R, 0 HEB y 0 Out)
CIStott B 1 (41) Crawford J 1 (20) Realmuto J 1 (28) Schwarber K 1 (58)
SFStott B 1 (2)
Bateo para DPRincones G 1 (2) Bohm A 1 (13)
HPA-QEB3 - 11
Corrido de bases
BRCrawford J 1 (12, 2da Burns C/Trevino J)
Bateadores · Reds11 C · 11 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Elly De SS3321012200.274.349.837
2Sal Stewart 3B4220023103.256.341.822
3Jj Bleday LF4220012100.239.348.831
4Eugenio Suárez BD4000000134.204.279.646
5Spencer Steer 1B4121000123.242.321.744
6Noelvi Marte RF5121014022.205.256.658
7Jose Trevino C4000000022.250.262.605
8Edwin Arroyo 2B4110100001.247.293.599
9Tj Friedl CF3100000111.171.252.518
Totales3511113151171016
Bateo
H2Steer S 1 (13, Mayza T) Marte N 1 (5, Alvarado J) De E 1 (15, Rangel A)
H3Arroyo E 1 (1, Banks T)
HRBleday J 1 (14, 4to inn. vs Banks T, 0 HEB y 2 Out) Marte N 1 (6, 4to inn. vs Rangel A, 0 HEB y 0 Out) De E 1 (14, 4to inn. vs Banks T, 1 HEB y 2 Out) Stewart S 2 (19, 3ro inn. vs Rangel A, 1 HEB y 1 Out; 4to inn. vs Banks T, 0 HEB y 2 Out)
CIMarte N 4 (13) Stewart S 3 (64) De E 2 (43) Bleday J 2 (39)
HPA-QEB3 - 7
Defensa
Doble Plays2 (67, R443, R5443)
Lanzadores · Phillies8.0 IP · 11 H · 11 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
José Alvarado1.024403287.03
Tanner Banks0.144430057.14
Brad Keller1.000001144.02
Tim Mayza1.010000242.81
Alan RangelP(0-2)3.1333235164.19
Max Lazar1.110000053.38
Totales8.0111111571042
Pitcheo
BalkRangel A 1 (1)
Lanzadores · Reds9.0 IP · 8 H · 5 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Brock Burke1.021111263.12
Caleb Ferguson1.000001132.00
Rhett Lowder2.0311102105.05
Chase BurnsG(11-1)5.0333062232.54
Totales9.085528742
Pitcheo
WPBurns C 1 (3)
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Philadelphia Phillies020011001580
Cincinnati Reds0025040011110
Entradas
▲Alta del 1°PHI al bate
▼Baja del 1°CIN al bate
▼1Con JJ Bleday bateando, Sal Stewart avanza a la 2da por balk.
▲Alta del 2°PHI al bate
▲2Lanzamiento desviado de lanzador Chase Burns. Justin Crawford anota.
▼Baja del 2°CIN al bate
▲Alta del 3°PHI al bate
▼Baja del 3°CIN al bate
▲Alta del 4°PHI al bate
▲4Justin Crawford se roba (12) la 2da base.
▼Baja del 4°CIN al bate
▼4Cambio de Lanzador: Tanner Banks reemplaza a Alan Rangel.
▼4Cambio de Lanzador: Max Lazar reemplaza a Tanner Banks.
▲Alta del 5°PHI al bate
▼Baja del 5°CIN al bate
▲Alta del 6°PHI al bate
▲6Cambio de Lanzador: Brock Burke reemplaza a Chase Burns.
▼Baja del 6°CIN al bate
▼6Cambio de Lanzador: José Alvarado reemplaza a Max Lazar.
▲Alta del 7°PHI al bate
▲7Cambio de Lanzador: Caleb Ferguson reemplaza a Brock Burke.
▼Baja del 7°CIN al bate
▼7Cambio de Lanzador: Brad Keller reemplaza a José Alvarado.
▲Alta del 8°PHI al bate
▲8Cambio de Lanzador: Rhett Lowder reemplaza a Caleb Ferguson.
▼Baja del 8°CIN al bate
▼8Cambio de Lanzador: Tim Mayza reemplaza a Brad Keller.
▼8Sustitución a la Defensiva: Rafael Marchán reemplaza a receptor J.T. Realmuto, como octavo bate y jugando en el receptor.
▲Alta del 9°PHI al bate
Evolución de la probabilidad de victoria
i
CINPHI
1°2°3°4°5°6°7°8°9°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
012345678910111°2°3°4°5°6°7°8°9°
PHI 5 CIN 11

Posiciones