1noviembre
No hay juegos este dia
11
Finaljue, 2 jul 2026Truist Park
5
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Jj Wetherholt 2B52201.261
2Iván Herrera BD41101.252
3Alec Burleson 1B51211.274
4Jordan Walker RF42214.291
5Lars Nootbaar LF52001.300
6Masyn Winn SS43101.249
7Nathan Church CF51112.254
8Blaze Jordan 3B20000.214
8Bryan Torres (CE)00100.234
8Pedro Pagés (DEF)C21000.224
9Jimmy Crooks C21000.164
9José Fermín (BE)3B21100.266
Total:401511311
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
George Soriano1.0000013.38
Jojo Romero1.0100103.79
Dustin May0.2555124.80
Justin Bruihl2.2100203.83
Ryan Fernandez1.2100001.50
Matt Svanson1.0000207.00
Gordon Graceffo1.0000003.35
Total:9.085563
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Drake Baldwin C41100.255
2Ozzie Albies 2B40100.273
3Matt Olson 1B30100.270
4Michael Harris CF41000.293
5Mauricio Dubón LF32101.272
6Dominic Smith BD41103.278
7Austin Riley 3B41000.208
8Mike Yastrzemski RF31001.222
9Jim Jarvis SS41000.222
Total:338505
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Ian Hamilton1.2311007.71
Tyler Kinley0.2233013.82
Dylan Lee0.1333001.64
James Karinchak1.0211012.08
Hurston Waldrep5.1533413.68
Total:9.015111143
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
St. Louis Cardinals30000070111150
Atlanta Braves500000000581
Decisiones del juego
G
IP1.0HP0CP0SO0BB0ERA3.35
P
PerdióT. Kinley
IP0.2HP2CP3SO0BB1ERA3.82
Entradas
▼Baja del 9°ATL al bate
▼9Cambio de Lanzador: Matt Svanson reemplaza a George Soriano.
▲Alta del 9°STL al bate
Capacidad-
Fecha2 jul 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
St. Louis Cardinals30000070111150
Atlanta Braves500000000581
Decisiones del juego
G
IP1.0HP0CP0SO0BB0ERA3.35
P
PerdióT. Kinley
IP0.2HP2CP3SO0BB1ERA3.82
Bateadores · Cardinals11 C · 15 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Jj Wetherholt 2B5220001002.261.357.758
2Iván Herrera BD4110001013.252.391.792
3Alec Burleson 1B5210011014.274.341.814
4Jordan Walker RF4220014100.291.346.864
5Lars Nootbaar LF5021001011.300.387.850
6Masyn Winn SS4130001101.249.323.657
7Nathan Church CF5110012006.254.295.705
8Blaze Jordan 3B2000000101.214.238.595
Bryan Torres (CE)0100000000.234.308.776
Pedro Pagés (DEF)C2010000002.224.264.622
9Jimmy Crooks C2010000010.164.246.500
José Fermín (BE)3B2110000001.266.319.706
Totales401115103113421
Bateo
HRBurleson A 1 (14, 9no inn. vs Karinchak J, 0 HEB y 0 Out) Walker J 1 (19, 1ro inn. vs Waldrep H, 2 HEB y 1 Out) Church N 1 (7, 7mo inn. vs Kinley T, 1 HEB y 0 Out)
CIWinn M 1 (33) Herrera I 1 (36) Nootbaar L 1 (8) Walker J 4 (63) Church N 2 (25) Wetherholt J 1 (35) Burleson A 1 (58)
GPHerrera I 1 (23 por Waldrep H)
Bateo para DPHerrera I 2 (11) Nootbaar L 1 (2) Church N 1 (4)
HPA-QEB5 - 10
Defensa
Doble Plays1 (77, R3661)
Bateadores · Braves5 C · 8 H · 1 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Drake Baldwin C4110000012.255.338.791
2Ozzie Albies 2B4100000112.273.323.762
3Matt Olson 1B3100000102.270.341.859
4Michael Harris CF4010000013.293.328.812
5Mauricio Dubón LF3120001110.272.325.746
6Dominic Smith BD4111003003.278.320.738
7Austin Riley 3B4010000012.208.285.616
8Mike Yastrzemski RF3010001003.222.311.644
9Jim Jarvis SS4010000011.222.222.444
Totales335810053618
Bateo
H2Smith D 1 (6, May D)
CIYastrzemski M 1 (20) Dubón M 1 (45) Smith D 3 (35)
SFYastrzemski M 1 (1)
GPBaldwin D 1 (5 por Bruihl J)
Bateo para DPSmith D 1 (6)
HPA-QEB3 - 7
Defensa
ErroresOlson M 1 (5)
Doble Plays4 (63, R6443, R4663, R663, R6443)
Lanzadores · Cardinals9.0 IP · 8 H · 5 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
George Soriano1.000001043.38
Jojo Romero1.010000143.79
Dustin May0.255502194.80
Justin Bruihl2.2100002103.83
Ryan Fernandez1.210000051.50
Matt Svanson1.000000237.00
Gordon GraceffoG(6-1)1.000000033.35
Totales9.085503638
Pitcheo
GPBruihl J 1 (7)
Lanzadores · Braves9.0 IP · 15 H · 11 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Ian Hamilton1.231100087.71
Tyler KinleyP(4-3)BS(3)0.223311043.82
Dylan Lee0.133300041.64
James Karinchak1.021111062.08
Hurston Waldrep5.1533114223.68
Totales9.015111133444
Pitcheo
GPWaldrep H 1 (1)
Anotaciones
Equipo123456789CHE
St. Louis Cardinals30000070111150
Atlanta Braves500000000581
Entradas
▲Alta del 1°STL al bate
▼Baja del 1°ATL al bate
▼1Cambio de Lanzador: Justin Bruihl reemplaza a Dustin May.
▲Alta del 2°STL al bate
▼Baja del 2°ATL al bate
▲Alta del 3°STL al bate
▼Baja del 3°ATL al bate
▲Alta del 4°STL al bate
▼Baja del 4°ATL al bate
▼4Cambio de Lanzador: Ryan Fernandez reemplaza a Justin Bruihl.
▲Alta del 5°STL al bate
▼Baja del 5°ATL al bate
▲Alta del 6°STL al bate
▲6Cambio de Lanzador: Tyler Kinley reemplaza a Hurston Waldrep.
▼Baja del 6°ATL al bate
▼6Cambio de Lanzador: Gordon Graceffo reemplaza a Ryan Fernandez.
▲Alta del 7°STL al bate
▲7Cambio de Lanzador: Dylan Lee reemplaza a Tyler Kinley.
▲7Sustitución a la ofensiva: bateador emergente José Fermín reemplaza a Jimmy Crooks.
▲7Sustitución a la ofensiva: corredor emergente Bryan Torres reemplaza a replaces Blaze Jordan.
▲7Cambio de Lanzador: Ian Hamilton reemplaza a Dylan Lee.
▼Baja del 7°ATL al bate
▼7Sustitución a la Defensiva: Pedro Pagés reemplaza a Bryan Torres, como octavo bate y jugando en el receptor.
▼7José Fermín permanece en el juego como el tercera base.
▼7Cambio de Lanzador: JoJo Romero reemplaza a Gordon Graceffo.
▲Alta del 8°STL al bate
▼Baja del 8°ATL al bate
▼8Cambio de Lanzador: George Soriano reemplaza a JoJo Romero.
▲Alta del 9°STL al bate
▲9Cambio de Lanzador: James Karinchak reemplaza a Ian Hamilton.
▼Baja del 9°ATL al bate
▼9Cambio de Lanzador: Matt Svanson reemplaza a George Soriano.
Evolución de la probabilidad de victoria
i
ATLSTL
1°2°3°4°5°6°7°8°9°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
0123456789101°2°3°4°5°6°7°8°9°
STL 10 ATL 5

Posiciones