1noviembre
No hay juegos este dia
7
Finalmar, 3 mar 2026Knology Park
10
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Tyler Black 2B31001.333
2Abraham Toro 3B41100.250
3Josh Naylor 1B21100.500
3Jared Young (CE)1B110011.000
4Tyler O'neill RF20001.000
4Je'von Ward (CE)RF20000.000
5Owen Caissie LF31001.333
5Jacob Robson (CE)LF21111.500
6Otto Lopez SS31100.333
6Adam Hall (CE)SS10000.000
7Matt Davidson BD31100.333
8Bo Naylor C20100.000
8Liam Hicks (DEF)C111011.000
9Denzel Clarke CF41001.250
Total:3310717
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Brock Dykxhoorn1.03330127.00
Noah Skirrow2.0221424.50
Logan Allen1.02550545.00
Indigo Diaz1.0000100.00
Adam Macko1.0100000.00
Eric Cerantola1.0000200.00
Antoine Jean1.0000110.00
Total:8.0810989
BateadoresVBHCHRCIAVE
1George Springer BD20101.000
1Josh Kasevich (BE)BD21000.500
2Nathan Lukes RF221021.000
2Yohendrick Piñango (CE)RF20000.000
3Daulton Varsho CF31200.333
3Jonatan Clase (CE)CF10000.000
4Addison Barger 3B20000.000
4Rafael Lantigua (DEF)3B00000.000
4Je'von Ward (DEF)RF00000.000
5Davis Schneider 2B20000.000
5Carlos Mendoza (CE)2B10000.000
6Jesús Sánchez LF32003.667
6Eloy Jiménez (DEF)LF111001.000
7Brandon Valenzuela C20100.000
7Geovanny Planchart (DEF)C10000.000
8Arjun Nimmala SS20100.000
8Josh Rivera (DEF)SS00100.000
9Sean Keys 1B20100.000
9Riley Tirotta (DEF)1B111131.000
Total:2981019
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Kevin Gausman2.0100210.00
Braydon Fisher1.0000300.00
Jack Cushing2.0100200.00
Tanner Andrews1.1011136.75
Lazaro Estrada0.23220027.00
Angel Bastardo1.0100000.00
Mason Fluharty1.0100200.00
Gage Stanifer0.0344010.00
Total:9.01077105
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Canada0000021407101
Toronto Blue Jays250000031081
Decisiones del juego
G
IP2.0HP1CP0SO2BB0ERA0.00
P
IP1.0HP3CP3SO0BB1ERA27.00
Entradas
▲Alta del 9°CAN al bate
▼Baja del 8°TOR al bate
▼8Lanzamiento desviado de lanzador Brock Dykxhoorn. Eloy Jiménez a 2da.
EstadioKnology ParkSin Asignar
Capacidad-
Fecha3 mar 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
Canada0000021407101
Toronto Blue Jays250000031081
Decisiones del juego
G
IP2.0HP1CP0SO2BB0ERA0.00
P
IP1.0HP3CP3SO0BB1ERA27.00
Bateadores · Canada7 C · 10 H · 1 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Tyler Black 2B3010001112.333.400.733
2Abraham Toro 3B4110000103.250.400.650
3Josh Naylor 1B2110000102.500.6671.167
Jared Young (CE)1B10100010021.000.5001.500
4Tyler O'neill RF2000001012.000.000.000
Je'von Ward (CE)RF2000000013.000.000.000
5Owen Caissie LF3010001020.333.333.667
Jacob Robson (CE)LF2110011011.500.5002.500
6Otto Lopez SS3110000111.333.500.833
Adam Hall (CE)SS1000000001.000.000.000
7Matt Davidson BD3110000013.333.500.833
8Bo Naylor C2100000102.000.333.333
Liam Hicks (DEF)C11100010001.0001.0002.000
9Denzel Clarke CF4011001022.250.250.750
Totales33710101751024
Bateo
HRRobson J 1 (1, 8vo inn. vs Stanifer G, 0 HEB y 0 Out)
CIO'neill T 1 (1) Young J 1 (1) Black T 1 (1) Caissie O 1 (1) Clarke D 1 (1) Robson J 1 (1) Hicks L 1 (1)
SFO'neill T 1 (1) Young J 1 (1) Black T 1 (1)
GPDavidson M 1 (1 por Stanifer G)
Bateo para DPNaylor J 1 (1)
HPA-QEB4 - 8
Corrido de bases
BRNaylor J 1 (1, 2da Estrada L/Planchart G)
Defensa
ErroresNaylor J 1 (1)
Doble Plays1 (1, R4663)
Bateadores · Blue Jays10 C · 8 H · 1 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1George Springer BD2100001110.000.333.333
Josh Kasevich (BE)BD2011000000.500.5001.500
2Nathan Lukes RF21200021001.0001.0002.000
Yohendrick Piñango (CE)RF2000000011.000.000.000
3Daulton Varsho CF3210000002.333.333.667
Jonatan Clase (CE)CF1000000000.000.000.000
4Addison Barger 3B2000000112.000.333.333
Rafael Lantigua (DEF)3B0000000100.0001.000.000
Je'von Ward (DEF)RF0000000000.000.000.000
5Davis Schneider 2B2000000113.000.333.333
Carlos Mendoza (CE)2B1000000000.000.000.000
6Jesús Sánchez LF3020003000.667.6671.333
Eloy Jiménez (DEF)LF11100000001.0001.0002.000
7Brandon Valenzuela C2100000112.000.333.333
Geovanny Planchart (DEF)C1000000001.000.000.000
8Arjun Nimmala SS2100000110.000.333.333
Josh Rivera (DEF)SS0100000100.0001.000.000
9Sean Keys 1B2100000120.000.333.333
Riley Tirotta (DEF)1B11100130001.0001.0005.000
Totales2910810199811
Bateo
HRTirotta R 1 (1, 8vo inn. vs Dykxhoorn B, 2 HEB y 2 Out)
CISánchez J 3 (3) Lukes N 2 (2) Springer G 1 (1) Tirotta R 3 (3)
Bateo para DPVarsho D 1 (1)
HPA-QEB2 - 4
Corrido de bases
ORSánchez J 1 (1, 2da Allen L/Naylor B) Lantigua R 1 (1, 2da Jean A/Hicks L)
Defensa
ErroresNimmala A 1 (1)
Doble Plays1 (1, L443)
Lanzadores · Canada8.0 IP · 8 H · 9 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Brock DykxhoornP(0-1)1.0333110727.00
Noah Skirrow2.0221024104.50
Logan Allen1.0255050945.00
Indigo Diaz1.000000130.00
Adam Macko1.010000030.00
Eric Cerantola1.000000230.00
Antoine Jean1.000001130.00
Totales8.0810919838
Pitcheo
WPDykxhoorn B 1 (1)
Lanzadores · Blue Jays9.0 IP · 10 H · 7 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Kevin Gausman2.010001280.00
Braydon Fisher1.000000330.00
Jack CushingG(1-0)BS(1)2.010000260.00
Tanner Andrews1.101103176.75
Lazaro Estrada0.2322000527.00
Angel Bastardo1.010000040.00
Mason Fluharty1.010000240.00
Gage Stanifer0.034411050.00
Totales9.01077151042
Pitcheo
WPFluharty M 1 (1)
GPStanifer G 1 (1)
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Canada0000021407101
Toronto Blue Jays250000031081
Entradas
▲Alta del 1°CAN al bate
▼Baja del 1°TOR al bate
▼1Con Brandon Valenzuela bateando, Jesús Sánchez sorprendido fuera de base y atrapado robando la 2da base, segunda base Tyler Black.
▲Alta del 2°CAN al bate
▼Baja del 2°TOR al bate
▼2Cambio de Lanzador: Noah Skirrow reemplaza a Logan Allen.
▲Alta del 3°CAN al bate
▲3Cambio de Lanzador: Angel Bastardo reemplaza a Kevin Gausman.
▼Baja del 3°TOR al bate
▲Alta del 4°CAN al bate
▲4Cambio de Lanzador: Braydon Fisher reemplaza a Angel Bastardo.
▼Baja del 4°TOR al bate
▼4Cambio de Lanzador: Adam Macko reemplaza a Noah Skirrow.
▼4Sustitución a la ofensiva: corredor emergente Yohendrick Piñango reemplaza a replaces Nathan Lukes.
▲Alta del 5°CAN al bate
▲5Yohendrick Piñango permanece en el juego como el jardinero derecho.
▲5Sustitución a la Defensiva: Jonatan Clase reemplaza a jardinero central Daulton Varsho, como tercer bate y jugando en el jardinero central.
▲5Sustitución a la Defensiva: Rafael Lantigua reemplaza a tercera base Addison Barger, como cuarto bate y jugando en el tercera base.
▲5Cambio de Lanzador: Mason Fluharty reemplaza a Braydon Fisher.
▲5Lanzamiento desviado de lanzador Mason Fluharty. Matt Davidson a 2da.
▼Baja del 5°TOR al bate
▼5Cambio de Lanzador: Eric Cerantola reemplaza a Adam Macko.
▲Alta del 6°CAN al bate
▲6Sustitución a la Defensiva: Carlos Mendoza reemplaza a segunda base Davis Schneider, como quinto bate y jugando en el segunda base.
▲6Sustitución a la Defensiva: Eloy Jiménez reemplaza a jardinero izquierdo Jesús Sánchez, como sexto bate y jugando en el jardinero izquierdo.
▲6Sustitución a la Defensiva: Geovanny Planchart reemplaza a receptor Brandon Valenzuela, como séptimo bate y jugando en el receptor.
▲6Cambio de Lanzador: Lazaro Estrada reemplaza a Mason Fluharty.
▲6Josh Naylor se roba (1) la 2da base.
▲6Sustitución a la ofensiva: corredor emergente Jacob Robson reemplaza a replaces Owen Caissie.
▲6Cambio de Lanzador: Tanner Andrews reemplaza a Lazaro Estrada.
▼Baja del 6°TOR al bate
▼6Cambio de Lanzador: Indigo Diaz reemplaza a Eric Cerantola.
▼6Jacob Robson permanece en el juego como el jardinero izquierdo.
▼6Sustitución a la Defensiva: Je'Von Ward reemplaza a jardinero derecho Tyler O'Neill, como cuarto bate y jugando en el jardinero derecho.
▼6Sustitución a la Defensiva: Jared Young reemplaza a primera base Josh Naylor, como tercer bate y jugando en el primera base.
▼6Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Josh Kasevich reemplaza a George Springer.
▲Alta del 7°CAN al bate
▲7Josh Kasevich permanece en el juego como el bateador designado.
▲7Sustitución a la Defensiva: Josh Rivera reemplaza a campo corto Arjun Nimmala, como octavo bate y jugando en el campo corto.
▲7Sustitución a la Defensiva: Riley Tirotta reemplaza a primera base Sean Keys, como noveno bate y jugando en el primera base.
▼Baja del 7°TOR al bate
▼7Sustitución a la Defensiva: Liam Hicks reemplaza a receptor Bo Naylor, como octavo bate y jugando en el receptor.
▼7Cambio de Lanzador: Antoine Jean reemplaza a Indigo Diaz.
▼7Rafael Lantigua atrapado robando la 2da base, receptor Liam Hicks a campo corto Otto Lopez.
▲Alta del 8°CAN al bate
▲8Cambio de Lanzador: Gage Stanifer reemplaza a Tanner Andrews.
▲8Cambio de Lanzador: Jack Cushing reemplaza a Gage Stanifer.
▲8Denzel Clarke out en 3ra, receptor Geovanny Planchart a tercera base Rafael Lantigua.
▼Baja del 8°TOR al bate
▼8Sustitución a la Defensiva: Adam Hall reemplaza a campo corto Otto Lopez, como sexto bate y jugando en el campo corto.
▼8Cambio de Lanzador: Brock Dykxhoorn reemplaza a Antoine Jean.
▼8Lanzamiento desviado de lanzador Brock Dykxhoorn. Eloy Jiménez a 2da.
▲Alta del 9°CAN al bate
Evolución de la probabilidad de victoria
i
TORCAN
1°2°3°4°5°6°7°8°9°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
0123456789101°2°3°4°5°6°7°8°9°
CAN 7 TOR 10

Posiciones