1noviembre
No hay juegos este dia
14
Finalvie, 27 feb 2026Roger Dean Stadium
3
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Carson Benge RF21200.400
1Austin Barnes (CE)C31102.500
2Juan Soto LF31000.200
2Jihwan Bae (DEF)RF30000.111
3Christian Arroyo 3B10001.333
3A.j. Ewing (CE)LF22312.500
4Jose Rojas 1B20100.000
4Jacob Reimer (DEF)3B21001.250
5Hayden Senger C31101.200
5Ryan Clifford (CE)1B10000.000
6Mj Melendez BD32224.364
6Kevin Parada (CE)BD11002.200
7Vidal Bruján 2B10000.375
7Grae Kessinger (BE)2B, SS30000.111
7Kevin Villavicencio (DEF)2B10000.200
8Jackson Cluff SS30000.286
8Diego Mosquera (CE)2B, SS21100.250
9Nick Morabito CF10100.125
9Cristian Pache (CE)CF33200.700
Total:401414313
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Huascar Brazobán1.0100200.00
Devin Williams1.0111009.00
Freddy Peralta3.0000300.00
Justin Hagenman3.0422405.06
Brett Banks1.0200110.00
Total:9.0833101
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Jj Wetherholt BD31111.167
1Leo Bernal (BE)BD11000.400
2José Fermín SS31000.400
2Jeremy Rivas (CE)SS10000.429
3Nolan Gorman 3B30000.200
3Brody Moore (CE)3B10000.125
4Nelson Velázquez LF30000.200
4Zach Levenson (CE)CF10000.250
5Ramón Urías 2B20000.000
5Ramon Mendoza (CE)2B11100.400
6Thomas Saggese CF21100.333
6Joshua Báez (CE)RF21000.222
7Pedro Pagés C20000.000
7Rainiel Rodriguez (CE)C10000.333
8Nathan Church RF21001.250
8Chase Davis (CE)LF21001.429
9Blaze Jordan 1B20000.000
9Bligh Madris (CE)1B20000.000
Total:348313
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
George Soriano1.0210200.00
Austin Love0.1000020.00
Justin Bruihl0.21331216.20
Ian Bedell0.1000000.00
Ryan Fernandez1.01001021.60
D.j. Carpenter0.1000010.00
Quinn Mathews2.2111326.23
Matt Pushard1.0111109.00
José Davila0.12221027.00
Tink Hence0.23331116.20
Skylar Hales0.23330110.13
Total:9.0141413109
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
New York Mets10015013314140
St. Louis Cardinals000110100382
Decisiones del juego
G
IP3.0HP0CP0SO3BB0ERA0.00
P
PerdióQ. Mathews
IP2.2HP1CP1SO3BB2ERA6.23
Entradas
▼Baja del 9°STL al bate
▼9Cambio de Lanzador: Brett Banks reemplaza a Huascar Brazobán.
▲Alta del 9°NYM al bate
▲9Cambio de Lanzador: Austin Love reemplaza a Skylar Hales.
EstadioRoger Dean StadiumSin Asignar
Capacidad-
Fecha27 feb 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
New York Mets10015013314140
St. Louis Cardinals000110100382
Decisiones del juego
G
IP3.0HP0CP0SO3BB0ERA0.00
P
PerdióQ. Mathews
IP2.2HP1CP1SO3BB2ERA6.23
Bateadores · Mets14 C · 14 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Carson Benge RF2210000010.400.455.855
Austin Barnes (CE)C3111002002.500.5711.405
2Juan Soto LF3011000012.200.200.500
Jihwan Bae (DEF)RF3000000013.111.111.333
3Christian Arroyo 3B1000001101.333.364.697
A.j. Ewing (CE)LF2320012100.500.4441.611
4Jose Rojas 1B2100000113.000.444.444
Jacob Reimer (DEF)3B2010001111.250.571.821
5Hayden Senger C3110001002.200.200.700
Ryan Clifford (CE)1B1000000111.000.222.222
6Mj Melendez BD3220024000.364.3641.364
Kevin Parada (CE)BD1010002200.200.429.629
7Vidal Bruján 2B1000000110.375.500.875
Grae Kessinger (BE)2B, SS3000000014.111.111.222
Kevin Villavicencio (DEF)2B1000000003.200.200.400
8Jackson Cluff SS3000000021.286.444.730
Diego Mosquera (CE)2B, SS2110000000.250.250.500
9Nick Morabito CF1100000101.125.222.347
Cristian Pache (CE)CF3231000000.700.7001.800
Totales4014143031391024
Bateo
HRMelendez M 2 (2, 4to inn. vs Pushard M, 0 HEB y 1 Out; 5to inn. vs Davila J, 2 HEB y 2 Out) Ewing A 1 (1, 8vo inn. vs Hence T, 1 HEB y 2 Out)
CIArroyo C 1 (1) Barnes A 2 (2) Parada K 2 (2) Reimer J 1 (1) Melendez M 4 (5) Senger H 1 (2) Ewing A 2 (4)
SFArroyo C 1 (1)
GPClifford R 1 (1 por Carpenter D) Benge C 1 (1 por Mathews Q)
HPA-QEB3 - 7
Corrido de bases
BRMorabito N 1 (2, 2da Bruihl J/Pagés P) Benge C 1 (1, 2da Bruihl J/Pagés P) Ewing A 1 (1, 2da Soriano G/Rodriguez R)
ORSoto J 1 (1, 3ra Mathews Q/Pagés P)
Defensa
Doble Plays1 (7, R4663)
Bateadores · Cardinals3 C · 8 H · 2 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Jj Wetherholt BD3110011010.167.5001.167
Leo Bernal (BE)BD1010000000.400.6251.025
2José Fermín SS3010000010.400.400.900
Jeremy Rivas (CE)SS1000000011.429.4291.000
3Nolan Gorman 3B3000000001.200.200.700
Brody Moore (CE)3B1000000001.125.125.250
4Nelson Velázquez LF3000000001.200.333.633
Zach Levenson (CE)CF1000000011.250.250.500
5Ramón Urías 2B2000000010.000.000.000
Ramon Mendoza (CE)2B1110000000.400.455.855
6Thomas Saggese CF2111000000.333.455.899
Joshua Báez (CE)RF2010000001.222.222.444
7Pedro Pagés C2000000011.000.167.167
Rainiel Rodriguez (CE)C1000000111.333.6001.267
8Nathan Church RF2011001010.250.3331.083
Chase Davis (CE)LF2011001013.429.4291.000
9Blaze Jordan 1B2000000011.000.167.167
Bligh Madris (CE)1B2000000004.000.000.000
Totales3438301311016
Bateo
HRWetherholt J 1 (1, 4to inn. vs Williams D, 0 HEB y 0 Out)
CIChurch N 1 (2) Davis C 1 (3) Wetherholt J 1 (1)
GPMendoza R 1 (1 por Hagenman J)
Bateo para DPMadris B 1 (1)
HPA-QEB4 - 7
Defensa
ErroresMathews Q 1 (1) Rodriguez R 1 (1)
Lanzadores · Mets9.0 IP · 8 H · 3 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Huascar Brazobán1.010000240.00
Devin WilliamsH(1)1.011110049.00
Freddy PeraltaG(1-0)3.000000390.00
Justin HagenmanH(1)3.0422004145.06
Brett Banks1.020001150.00
Totales9.0833111036
Pitcheo
GPHagenman J 1 (1)
Lanzadores · Cardinals9.0 IP · 14 H · 13 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
George Soriano1.021000250.00
Austin Love0.100002030.00
Justin Bruihl0.2133021516.20
Ian Bedell0.100000010.00
Ryan Fernandez1.0100001421.60
D.j. Carpenter0.100001030.00
Quinn MathewsP(0-1)2.2111023126.23
Matt Pushard1.011110149.00
José Davila0.1222101327.00
Tink Hence0.2333111616.20
Skylar Hales0.2333010610.13
Totales9.0141413391052
Pitcheo
WPMathews Q 1 (1) Carpenter D 1 (1)
GPMathews Q 1 (2) Carpenter D 1 (1)
Anotaciones
Equipo123456789CHE
New York Mets10015013314140
St. Louis Cardinals000110100382
Entradas
▲Alta del 1°NYM al bate
▲1Lanzamiento desviado de lanzador Quinn Mathews. Carson Benge anota.
▲1Juan Soto sorprendido fuera de base y atrapado robando la 3ra base, lanzador Quinn Mathews a campo corto José Fermín a tercera base Nolan Gorman.
▼Baja del 1°STL al bate
▲Alta del 2°NYM al bate
▲2Cambio de Lanzador: Ian Bedell reemplaza a Quinn Mathews.
▼Baja del 2°STL al bate
▲Alta del 3°NYM al bate
▲3Cambio de Lanzador: Quinn Mathews reemplaza a Ian Bedell.
▼Baja del 3°STL al bate
▲Alta del 4°NYM al bate
▲4Cambio de Lanzador: Matt Pushard reemplaza a Quinn Mathews.
▼Baja del 4°STL al bate
▼4Cambio de Lanzador: Devin Williams reemplaza a Freddy Peralta.
▲Alta del 5°NYM al bate
▲5Cambio de Lanzador: Justin Bruihl reemplaza a Matt Pushard.
▲5Nick Morabito se roba (2) la 2da base.
▲5Carson Benge se roba (1) la 2da base.
▲5Cambio de Lanzador: José Davila reemplaza a Justin Bruihl.
▲5Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Grae Kessinger reemplaza a Vidal Bruján.
▼Baja del 5°STL al bate
▼5Sustitución a la Defensiva: Jihwan Bae reemplaza a jardinero izquierdo Juan Soto, como segundo bate y jugando en el jardinero derecho.
▼5Sustitución a la Defensiva: A.J. Ewing reemplaza a tercera base Christian Arroyo, como tercer bate y jugando en el jardinero izquierdo.
▼5Sustitución a la Defensiva: Jacob Reimer reemplaza a primera base Jose Rojas, como cuarto bate y jugando en el tercera base.
▼5Sustitución a la Defensiva: Ryan Clifford reemplaza a receptor Hayden Senger, como quinto bate y jugando en el primera base.
▼5Sustitución a la Defensiva: Austin Barnes reemplaza a jardinero derecho Carson Benge, como primer bate y jugando en el receptor.
▼5Grae Kessinger permanece en el juego como el segunda base.
▼5Sustitución a la Defensiva: Cristian Pache reemplaza a jardinero central Nick Morabito, como noveno bate y jugando en el jardinero central.
▼5Cambio de Lanzador: Justin Hagenman reemplaza a Devin Williams.
▲Alta del 6°NYM al bate
▲6Sustitución a la Defensiva: Ramon Mendoza reemplaza a segunda base Ramón Urías, como quinto bate y jugando en el segunda base.
▲6Sustitución a la Defensiva: Joshua Báez reemplaza a jardinero central Thomas Saggese, como sexto bate y jugando en el jardinero derecho.
▲6Sustitución a la defensiva de jardinero derecho a jardinero central por Nathan Church.
▲6Cambio de Lanzador: Ryan Fernandez reemplaza a José Davila.
▼Baja del 6°STL al bate
▼6Sustitución a la ofensiva: corredor emergente Jeremy Rivas reemplaza a replaces José Fermín.
▲Alta del 7°NYM al bate
▲7Jeremy Rivas permanece en el juego como el campo corto.
▲7Sustitución a la Defensiva: Brody Moore reemplaza a tercera base Nolan Gorman, como tercer bate y jugando en el tercera base.
▲7Sustitución a la Defensiva: Chase Davis reemplaza a jardinero central Nathan Church, como octavo bate y jugando en el jardinero izquierdo.
▲7Sustitución a la Defensiva: Rainiel Rodriguez reemplaza a receptor Pedro Pagés, como séptimo bate y jugando en el receptor.
▲7Sustitución a la Defensiva: Zach Levenson reemplaza a jardinero izquierdo Nelson Velázquez, como cuarto bate y jugando en el jardinero central.
▲7Cambio de Lanzador: George Soriano reemplaza a Ryan Fernandez.
▲7A.J. Ewing se roba (1) la 2da base. A.J. Ewing a 3ra. A.J. Ewing avanza a la 3ra, on error en tiro de receptor Rainiel Rodriguez.
▲7Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Kevin Parada reemplaza a MJ Melendez.
▼Baja del 7°STL al bate
▼7Kevin Parada permanece en el juego como el bateador designado.
▼7Sustitución a la defensiva de segunda base a campo corto por Grae Kessinger.
▼7Sustitución a la Defensiva: Diego Mosquera reemplaza a campo corto Jackson Cluff, como octavo bate y jugando en el segunda base.
▼7Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Bligh Madris reemplaza a Blaze Jordan.
▲Alta del 8°NYM al bate
▲8Bligh Madris permanece en el juego como el primera base.
▲8Cambio de Lanzador: Tink Hence reemplaza a George Soriano.
▲8Cambio de Lanzador: D.J. Carpenter reemplaza a Tink Hence.
▲8Lanzamiento desviado de lanzador D.J. Carpenter. Jacob Reimer a 3ra. Ryan Clifford a 2da.
▼Baja del 8°STL al bate
▼8Sustitución a la Defensiva: Kevin Villavicencio reemplaza a campo corto Grae Kessinger, como séptimo bate y jugando en el segunda base.
▼8Sustitución a la defensiva de segunda base a campo corto por Diego Mosquera.
▼8Cambio de Lanzador: Huascar Brazobán reemplaza a Justin Hagenman.
▼8Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Leo Bernal reemplaza a JJ Wetherholt.
▲Alta del 9°NYM al bate
▲9Leo Bernal permanece en el juego como el bateador designado.
▲9Cambio de Lanzador: Skylar Hales reemplaza a D.J. Carpenter.
▲9Cambio de Lanzador: Austin Love reemplaza a Skylar Hales.
▼Baja del 9°STL al bate
▼9Cambio de Lanzador: Brett Banks reemplaza a Huascar Brazobán.
Evolución de la probabilidad de victoria
i
STLNYM
1°2°3°4°5°6°7°8°9°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
012345678910111213141°2°3°4°5°6°7°8°9°
NYM 14 STL 3

Posiciones