31octubre
No hay juegos este dia
8
Finaljue, 26 feb 2026Knology Park
7
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Otto Lopez SS42100.333
1Chase Jaworsky (CE)SS110031.000
2Kyle Stowers LF21000.167
2Andrew Pintar (CE)LF20000.250
3Esteury Ruiz CF20000.000
3Dillon Lewis (DEF)CF21100.200
4Liam Hicks C21001.667
4Brendan Jones (DEF)RF10100.200
5Owen Caissie RF20000.000
5Bennett Hostetler (DEF)C11201.400
6Deyvison De 1B30000.500
6Dylan Jasso (CE)3B11100.400
7Joe Mack BD21100.429
7Chris Arroyo (BE)BD20001.250
8Jacob Berry 3B20000.000
8Johnny Olmstead (DEF)2B10000.000
9Jared Serna 2B31001.250
9Jay Beshears (DEF)1B11101.500
Total:3411808
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Michael Petersen1.0100100.00
Braxton Garrett1.01221218.00
Garrett Acton1.0000000.00
Ryan Gusto1.25331010.13
William Kempner1.0000100.00
Josh White1.0000200.00
Jake Walkinshaw0.1000010.00
Karson Milbrandt1.0100200.00
Thomas White1.02221118.00
Total:9.0107794
BateadoresVBHCHRCIAVE
1George Springer BD20100.000
1Eloy Jiménez (CE)BD20000.500
2Daulton Varsho CF22200.625
2Rafael Lantigua (CE)CF11100.500
2Je'von Ward (CE)CF10000.000
3Vladimir Guerrero 1B31101.286
3Riley Tirotta (CE)1B20000.125
4Addison Barger RF30001.000
4Rj Schreck (CE)RF20000.222
5Alejandro Kirk C21002.222
5Brandon Valenzuela (CE)C20000.200
6Kazuma Okamoto 3B31002.333
6Charles Mcadoo (CE)3B10000.333
6Cade Doughty (CE)3B10000.000
7Ernie Clement 2B30000.500
7Josh Rivera (CE)2B20000.000
8Andrés Giménez SS32111.222
8Josh Kasevich (DEF)SS11000.571
9Myles Straw LF21100.250
9Carlos Mendoza (DEF)LF10000.600
Total:3910717
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Kevin Gausman1.0100310.00
Tyler Rogers1.0000206.00
Brendon Little1.0000210.00
Michael Plassmeyer1.0322109.00
Lazaro Estrada2.0200100.00
Yariel Rodríguez1.02111237.80
Spencer Miles1.0111124.50
Geison Urbaez0.12110027.00
Gage Stanifer0.20332216.20
Total:9.01188138
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Miami Marlins0011000428111
Toronto Blue Jays2302000007100
Decisiones del juego
G
IP1.0HP0CP0SO2BB0ERA0.00
S
IP1.0HP0CP0SO1BB0ERA0.00
P
IP1.0HP3CP2SO1BB0ERA9.00
Entradas
▼Baja del 9°TOR al bate
▼9Cambio de Lanzador: William Kempner reemplaza a Josh White.
▲Alta del 9°MIA al bate
▲9Lanzador Michael Plassmeyer sorprende a Chris Arroyo en la 1ra con disparo a primera base Riley Tirotta.
▲9Bennett Hostetler se roba (1) la 2da base.
EstadioKnology ParkSin Asignar
Capacidad-
Fecha26 feb 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
Miami Marlins0011000428111
Toronto Blue Jays2302000007100
Decisiones del juego
G
IP1.0HP0CP0SO2BB0ERA0.00
S
IP1.0HP0CP0SO1BB0ERA0.00
P
IP1.0HP3CP2SO1BB0ERA9.00
Bateadores · Marlins8 C · 11 H · 1 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Otto Lopez SS4120000011.333.333.778
Chase Jaworsky (CE)SS10101030001.0001.0003.000
2Kyle Stowers LF2010000111.167.444.611
Andrew Pintar (CE)LF2000000002.250.500.750
3Esteury Ruiz CF2000000112.000.375.375
Dillon Lewis (DEF)CF2110000011.200.333.533
4Liam Hicks C2010001112.667.7501.417
Brendan Jones (DEF)RF1100000111.200.4291.229
5Owen Caissie RF2000000123.000.250.250
Bennett Hostetler (DEF)C1210001000.400.5711.171
6Deyvison De 1B3000000013.500.5001.000
Dylan Jasso (CE)3B1110000100.400.500.900
7Joe Mack BD2110000110.429.5561.413
Chris Arroyo (BE)BD2000001014.250.250.750
8Jacob Berry 3B2000000111.000.167.167
Johnny Olmstead (DEF)2B1000000013.000.200.200
9Jared Serna 2B3010001000.250.250.875
Jay Beshears (DEF)1B1110001000.500.5001.000
Totales34811010881324
Bateo
CIArroyo C 1 (1) Hicks L 1 (1) Serna J 1 (3) Jaworsky C 3 (3) Beshears J 1 (1) Hostetler B 1 (1)
GPHostetler B 1 (2 por Stanifer G)
Bateo para DPBerry J 1 (1) Pintar A 1 (1)
HPA-QEB4 - 8
Corrido de bases
BRSerna J 1 (1, 2da Miles S/Kirk A) Jones B 1 (1, 2da Stanifer G/Valenzuela B) Hostetler B 1 (1, 2da Plassmeyer M/Valenzuela B)
SorprendidoArroyo C (Por Plassmeyer M en 1ra)
Defensa
ErroresSerna J 1 (1)
Bateadores · Blue Jays7 C · 10 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1George Springer BD2100000103.000.333.333
Eloy Jiménez (CE)BD2000000011.500.5001.500
2Daulton Varsho CF2221000100.625.6672.042
Rafael Lantigua (CE)CF1110000000.500.5001.000
Je'von Ward (CE)CF1000000010.000.000.000
3Vladimir Guerrero 1B3111001003.286.500.929
Riley Tirotta (CE)1B2000000011.125.222.472
4Addison Barger RF3000001027.000.143.143
Rj Schreck (CE)RF2000000010.222.222.556
5Alejandro Kirk C2011002101.222.300.633
Brandon Valenzuela (CE)C2000000010.200.286.486
6Kazuma Okamoto 3B3011002012.333.4001.289
Charles Mcadoo (CE)3B1000000000.333.455.899
Cade Doughty (CE)3B1000000000.000.000.000
7Ernie Clement 2B3000000004.500.6001.475
Josh Rivera (CE)2B2000000010.000.000.000
8Andrés Giménez SS3121011003.222.300.967
Josh Kasevich (DEF)SS1010000000.571.5711.571
9Myles Straw LF2110000100.250.333.583
Carlos Mendoza (DEF)LF1000000001.600.6001.200
Totales3971050174926
Bateo
HRGiménez A 1 (1, 2do inn. vs Gusto R, 0 HEB y 0 Out)
CIBarger A 1 (1) Kirk A 2 (2) Guerrero V 1 (1) Okamoto K 2 (4) Giménez A 1 (1)
HPA-QEB6 - 10
Corrido de bases
BRGuerrero V 1 (1, 2da White T/Hicks L)
Defensa
Doble Plays2 (6, R5663, R5443)
Asistencia JardinerosBarger A 1 (1, Berry J, en 3ra, J95)
SorprendidoPlassmeyer M (Arroyo C en 1ra)
Lanzadores · Marlins9.0 IP · 10 H · 7 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Michael Petersen1.010000140.00
Braxton Garrett1.0122021718.00
Garrett Acton1.000000030.00
Ryan Gusto1.25331011010.13
William KempnerS(1)1.000000130.00
Josh WhiteG(1-0)1.000000230.00
Jake Walkinshaw0.100001020.00
Karson Milbrandt1.010000240.00
Thomas White1.0222011718.00
Totales9.0107714943
Pitcheo
WPWhite T 1 (1)
Lanzadores · Blue Jays9.0 IP · 11 H · 8 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Kevin Gausman1.010001350.00
Tyler RogersH(1)1.000000236.00
Brendon Little1.000001240.00
Michael PlassmeyerP(0-1)BS(1)1.032200159.00
Lazaro Estrada2.020000160.00
Yariel Rodríguez1.0211021737.80
Spencer Miles1.011102154.50
Geison UrbaezH(1)0.1211000327.00
Gage Stanifer0.2033022516.20
Totales9.01188081343
Pitcheo
WPPlassmeyer M 1 (1)
GPStanifer G 1 (1)
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Miami Marlins0011000428111
Toronto Blue Jays2302000007100
Entradas
▲Alta del 1°MIA al bate
▼Baja del 1°TOR al bate
▲Alta del 2°MIA al bate
▲2Cambio de Lanzador: Tyler Rogers reemplaza a Kevin Gausman.
▼Baja del 2°TOR al bate
▼2Cambio de Lanzador: Ryan Gusto reemplaza a Braxton Garrett.
▲Alta del 3°MIA al bate
▲3Cambio de Lanzador: Yariel Rodríguez reemplaza a Tyler Rogers.
▼Baja del 3°TOR al bate
▼3Cambio de Lanzador: Jake Walkinshaw reemplaza a Ryan Gusto.
▲Alta del 4°MIA al bate
▲4Cambio de Lanzador: Spencer Miles reemplaza a Yariel Rodríguez.
▲4Jared Serna se roba (1) la 2da base.
▼Baja del 4°TOR al bate
▼4Cambio de Lanzador: Thomas White reemplaza a Jake Walkinshaw.
▼4Sustitución a la ofensiva: corredor emergente Rafael Lantigua reemplaza a replaces Daulton Varsho.
▼4Vladimir Guerrero Jr. se roba (1) la 2da base.
▼4Sustitución a la ofensiva: corredor emergente Charles McAdoo reemplaza a replaces Kazuma Okamoto.
▼4Sustitución a la ofensiva: corredor emergente Josh Rivera reemplaza a replaces Ernie Clement.
▼4Lanzamiento desviado de lanzador Thomas White. Josh Rivera a 2da.
▲Alta del 5°MIA al bate
▲5Rafael Lantigua permanece en el juego como el jardinero central.
▲5Sustitución a la Defensiva: Riley Tirotta reemplaza a primera base Vladimir Guerrero Jr., como tercer bate y jugando en el primera base.
▲5Sustitución a la Defensiva: RJ Schreck reemplaza a jardinero derecho Addison Barger, como cuarto bate y jugando en el jardinero derecho.
▲5Charles McAdoo permanece en el juego como el tercera base.
▲5Josh Rivera permanece en el juego como el segunda base.
▲5Sustitución a la Defensiva: Josh Kasevich reemplaza a campo corto Andrés Giménez, como octavo bate y jugando en el campo corto.
▲5Cambio de Lanzador: Brendon Little reemplaza a Spencer Miles.
▼Baja del 5°TOR al bate
▼5Cambio de Lanzador: Karson Milbrandt reemplaza a Thomas White.
▼5Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Eloy Jiménez reemplaza a George Springer.
▲Alta del 6°MIA al bate
▲6Eloy Jiménez permanece en el juego como el bateador designado.
▲6Sustitución a la Defensiva: Brandon Valenzuela reemplaza a receptor Alejandro Kirk, como quinto bate y jugando en el receptor.
▲6Sustitución a la Defensiva: Carlos Mendoza reemplaza a jardinero izquierdo Myles Straw, como noveno bate y jugando en el jardinero izquierdo.
▲6Cambio de Lanzador: Lazaro Estrada reemplaza a Brendon Little.
▼Baja del 6°TOR al bate
▼6Sustitución a la Defensiva: Andrew Pintar reemplaza a jardinero izquierdo Kyle Stowers, como segundo bate y jugando en el jardinero izquierdo.
▼6Sustitución a la Defensiva: Dillon Lewis reemplaza a jardinero central Esteury Ruiz, como tercer bate y jugando en el jardinero central.
▼6Sustitución a la Defensiva: Jay Beshears reemplaza a segunda base Jared Serna, como noveno bate y jugando en el primera base.
▼6Sustitución a la Defensiva: Dylan Jasso reemplaza a primera base Deyvison De Los Santos, como sexto bate y jugando en el tercera base.
▼6Sustitución a la Defensiva: Johnny Olmstead reemplaza a tercera base Jacob Berry, como octavo bate y jugando en el segunda base.
▼6Cambio de Lanzador: Garrett Acton reemplaza a Karson Milbrandt.
▲Alta del 7°MIA al bate
▲7Sustitución a la ofensiva: corredor emergente Chase Jaworsky reemplaza a replaces Otto Lopez.
▼Baja del 7°TOR al bate
▼7Chase Jaworsky permanece en el juego como el campo corto.
▼7Sustitución a la Defensiva: Bennett Hostetler reemplaza a jardinero derecho Owen Caissie, como quinto bate y jugando en el receptor.
▼7Sustitución a la Defensiva: Brendan Jones reemplaza a receptor Liam Hicks, como cuarto bate y jugando en el jardinero derecho.
▼7Cambio de Lanzador: Michael Petersen reemplaza a Garrett Acton.
▲Alta del 8°MIA al bate
▲8Sustitución a la Defensiva: Je'Von Ward reemplaza a jardinero central Rafael Lantigua, como segundo bate y jugando en el jardinero central.
▲8Cambio de Lanzador: Gage Stanifer reemplaza a Lazaro Estrada.
▲8Sustitución a la Defensiva: Cade Doughty reemplaza a tercera base Charles McAdoo, como sexto bate y jugando en el tercera base.
▲8Brendan Jones se roba (1) la 2da base.
▲8Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Chris Arroyo reemplaza a Joe Mack.
▲8Cambio de Lanzador: Geison Urbaez reemplaza a Gage Stanifer.
▼Baja del 8°TOR al bate
▼8Chris Arroyo permanece en el juego como el bateador designado.
▼8Cambio de Lanzador: Josh White reemplaza a Michael Petersen.
▲Alta del 9°MIA al bate
▲9Cambio de Lanzador: Michael Plassmeyer reemplaza a Geison Urbaez.
▲9Lanzamiento desviado de lanzador Michael Plassmeyer. Dillon Lewis a 2da.
▲9Bennett Hostetler se roba (1) la 2da base.
▲9Lanzador Michael Plassmeyer sorprende a Chris Arroyo en la 1ra con disparo a primera base Riley Tirotta.
▼Baja del 9°TOR al bate
▼9Cambio de Lanzador: William Kempner reemplaza a Josh White.
Evolución de la probabilidad de victoria
i
TORMIA
1°2°3°4°5°6°7°8°9°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
0123456781°2°3°4°5°6°7°8°9°
MIA 8 TOR 6

Posiciones