1noviembre
No hay juegos este dia
10
Finaldom, 22 feb 2026JetBlue Park
11
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Myles Straw CF31100.333
1Ismael Munguia (CE)CF20000.000
2Jesús Sánchez RF20100.000
2Eddie Micheletti (CE)RF21100.500
3Eloy Jiménez BD32212.667
3Carter Cunningham (BE)BD00000.000
3Tucker Toman (BE)111011.000
4Rj Schreck LF21000.250
4Yohendrick Piñango (CE)LF31101.200
5Leo Jiménez 2B21101.250
5Rafael Lantigua (DEF)2B31000.500
6Brandon Valenzuela C10101.000
6Robert Brooks (DEF)C21001.500
7Arjun Nimmala SS21001.500
7Josh Kasevich (CE)SS21112.500
7Nick Goodwin (BE)110001.000
8Riley Tirotta 1B21000.333
8Sean Keys (CE)1B20000.250
9Cutter Coffey 3B20000.000
9Charles Mcadoo (CE)3B10000.500
Total:381410210
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Connor Seabold0.21112213.50
Michael Plassmeyer1.0200100.00
Brendan Cellucci0.1000000.00
Lazaro Estrada2.0200110.00
Yariel Rodríguez0.25661181.00
Devereaux Harrison0.1100000.00
Spencer Miles1.0100110.00
Hunter Gregory0.1000100.00
Chase Lee1.0000100.00
Fernando Perez0.2340010.00
Total:8.01511786
BateadoresVBHCHRCIAVE
1Roman Anthony BD41201.143
1Mikey Romero (CE)BD20000.500
2Trevor Story SS30000.000
2Tsung-Che Cheng (CE)SS00200.000
3Jarren Duran LF32100.667
3Braiden Ward (CE)CF22102.500
4Willson Contreras 1B21001.500
4Tyler Mcdonough (CE)LF111011.000
5Wilyer Abreu RF10100.000
5Vinny Capra (DEF)2B20000.000
6Caleb Durbin 3B31101.333
6Max Ferguson (DEF)3B10001.000
7Ceddanne Rafaela CF21002.250
7Nate Eaton (DEF)RF331021.000
8Carlos Narváez C20000.000
8Jason Delay (CE)C31000.333
9Isiah Kiner-Falefa 2B21000.500
9Nick Sogard (CE)1B31100.333
Total:391511011
LanzadoresIPHCPCLSOBBERA
Tyron Guerrero1.0100110.00
Jovani Morán1.0000100.00
Greg Weissert1.0000200.00
Garrett Whitlock1.0100100.00
Brayan Bello1.14442127.00
Jorge Juan0.2100000.00
Devin Sweet0.22331240.50
Reidis Sena1.0000100.00
P.j. Labriola0.1000010.00
Patrick Halligan0.24331040.50
Jay Allmer0.1100100.00
Total:9.0141010115
VB: Veces al bateH: HitsC: Carreras anotadasHR: JonronesCI: Carreras impulsadasAVE: Promedio de bateoIP: Innings lanzadosCP: Carreras permitidasCL: Carreras limpiasSO: PonchesBB: Bases por bolaERA: Efectividad
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Toronto Blue Jays40000300310141
Boston Red Sox4000061011150
Decisiones del juego
G
IP0.1HP0CP0SO0BB1ERA0.00
S
SalvóJ. Allmer
IP0.1HP1CP0SO1BB0ERA0.00
P
IP0.2HP5CP6SO1BB1ERA81.00
Entradas
▲Alta del 9°TOR al bate
▲9Cambio de Lanzador: Jay Allmer reemplaza a Patrick Halligan.
▲9Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Nick Goodwin reemplaza a Josh Kasevich.
▲9Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Tucker Toman reemplaza a Carter Cunningham.
EstadioJetblue ParkSin Asignar
Capacidad-
Fecha22 feb 2026
ÁrbitrosPor asignar

Posiciones

Anotaciones
Equipo123456789CHE
Toronto Blue Jays40000300310141
Boston Red Sox4000061011150
Decisiones del juego
G
IP0.1HP0CP0SO0BB1ERA0.00
S
SalvóJ. Allmer
IP0.1HP1CP0SO1BB0ERA0.00
P
IP0.2HP5CP6SO1BB1ERA81.00
Bateadores · Blue Jays10 C · 14 H · 1 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Myles Straw CF3110000011.333.333.667
Ismael Munguia (CE)CF2000000012.000.000.000
2Jesús Sánchez RF2100000101.000.333.333
Eddie Micheletti (CE)RF2111000000.500.5001.500
3Eloy Jiménez BD3221012010.667.6672.667
Carter Cunningham (BE)BD0000000100.0001.000.000
Tucker Toman (BE)11110010001.0001.0003.000
4Rj Schreck LF2010000012.250.250.500
Yohendrick Piñango (CE)LF3111001011.200.200.600
5Leo Jiménez 2B2110001001.250.250.500
Rafael Lantigua (DEF)2B3010000011.500.5001.000
6Brandon Valenzuela C1100001101.000.333.333
Robert Brooks (DEF)C2010001002.500.5001.000
7Arjun Nimmala SS2010001010.500.5001.000
Josh Kasevich (CE)SS2110012000.500.5001.750
Nick Goodwin (BE)10110000001.0001.0003.000
8Riley Tirotta 1B2011000010.333.5001.167
Sean Keys (CE)1B2000000122.250.4001.400
9Cutter Coffey 3B2000000011.000.000.000
Charles Mcadoo (CE)3B1000000100.500.7501.250
Totales3810146021051115
Bateo
HRJiménez E 1 (1, 6to inn. vs Sweet D, 0 HEB y 0 Out) Kasevich J 1 (1, 6to inn. vs Sweet D, 1 HEB y 2 Out)
CIValenzuela B 1 (1) Nimmala A 1 (1) Brooks R 1 (1) Jiménez E 2 (2) Jiménez L 1 (1) Kasevich J 2 (2) Toman T 1 (1) Piñango Y 1 (1)
SFValenzuela B 1 (1)
Bateo para DPJiménez L 1 (1)
HPA-QEB3 - 4
Corrido de bases
BRJiménez L 1 (1, 2da Juan J/Narváez C)
ORNimmala A 1 (1, 2da Juan J/Narváez C)
Defensa
ErroresTirotta R 1 (1)
Doble Plays1 (1, L664)
Bateadores · Red Sox11 C · 15 H · 0 E
VBCAHH2H3HRCIBBSODEBAVEOBAOPS
1Roman Anthony BD4210001001.143.143.286
Mikey Romero (CE)BD2000000012.500.5001.000
2Trevor Story SS3000000021.000.000.000
Tsung-Che Cheng (CE)SS0200000200.0001.000.000
3Jarren Duran LF3122000000.667.6672.000
Braiden Ward (CE)CF2120002000.500.5001.000
4Willson Contreras 1B2010001101.500.6001.100
Tyler Mcdonough (CE)LF11100011001.0001.0002.000
5Wilyer Abreu RF1100000202.000.333.333
Vinny Capra (DEF)2B2000000015.000.000.000
6Caleb Durbin 3B3110001004.333.333.667
Max Ferguson (DEF)3B1000001000.000.250.250
7Ceddanne Rafaela CF2011002000.250.400.900
Nate Eaton (DEF)RF31320020001.0001.0002.667
8Carlos Narváez C2000000021.000.000.000
Jason Delay (CE)C3010000003.333.333.667
9Isiah Kiner-Falefa 2B2010000000.500.5001.000
Nick Sogard (CE)1B3110000022.333.333.667
Totales391115500116822
Bateo
CIContreras W 1 (1) Ferguson M 1 (1) Rafaela C 2 (2) Eaton N 2 (2) Ward B 2 (2) Durbin C 1 (1) Anthony R 1 (1) Mcdonough T 1 (1)
GPFerguson M 1 (1 por Harrison D)
Bateo para DPDurbin C 1 (1)
HPA-QEB8 - 12
Corrido de bases
BRCheng T 1 (1, 2da Seabold C/Brooks R) Ward B 2 (3, 2da Seabold C/Brooks R; 3ra Cellucci B/Brooks R) Mcdonough T 1 (1, 2da Cellucci B/Brooks R)
Defensa
Doble Plays1 (1, R6443)
Lanzadores · Blue Jays8.0 IP · 15 H · 7 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Connor Seabold0.2111022513.50
Michael Plassmeyer1.020000150.00
Brendan Cellucci0.100000010.00
Lazaro Estrada2.020001180.00
Yariel RodríguezP(0-1)BS(1)0.2566011881.00
Devereaux Harrison0.110000030.00
Spencer Miles1.010001150.00
Hunter Gregory0.100000110.00
Chase Lee1.000000130.00
Fernando Perez0.234001070.00
Totales8.01511706846
Pitcheo
GPHarrison D 1 (1)
Lanzadores · Red Sox9.0 IP · 14 H · 10 CL
IPHPCPCLHRBBSOVBERA
Tyron GuerreroH(1)1.010001150.00
Jovani Morán1.000000130.00
Greg Weissert1.000000230.00
Garrett Whitlock1.010000130.00
Brayan Bello1.1444012927.00
Jorge Juan0.210000020.00
Devin Sweet0.2233221640.50
Reidis Sena1.000000130.00
P.j. LabriolaG(1-0)0.100001020.00
Patrick Halligan0.2433001640.50
Jay AllmerS(1)0.110000120.00
Totales9.0141010251144
Anotaciones
Equipo123456789CHE
Toronto Blue Jays40000300310141
Boston Red Sox4000061011150
Entradas
▲Alta del 1°TOR al bate
▲1Cambio de Lanzador: Jorge Juan reemplaza a Brayan Bello.
▲1Leo Jiménez se roba (1) la 2da base.
▲1Arjun Nimmala atrapado robando la 2da base, receptor Carlos Narváez a segunda base Isiah Kiner-Falefa.
▼Baja del 1°BOS al bate
▼1Cambio de Lanzador: Hunter Gregory reemplaza a Fernando Perez.
▲Alta del 2°TOR al bate
▲2Cambio de Lanzador: Brayan Bello reemplaza a Jorge Juan.
▼Baja del 2°BOS al bate
▼2Cambio de Lanzador: Chase Lee reemplaza a Hunter Gregory.
▲Alta del 3°TOR al bate
▲3Cambio de Lanzador: Garrett Whitlock reemplaza a Brayan Bello.
▼Baja del 3°BOS al bate
▼3Cambio de Lanzador: Lazaro Estrada reemplaza a Chase Lee.
▲Alta del 4°TOR al bate
▲4Cambio de Lanzador: Greg Weissert reemplaza a Garrett Whitlock.
▼Baja del 4°BOS al bate
▲Alta del 5°TOR al bate
▲5Sustitución a la Defensiva: Jason Delay reemplaza a receptor Carlos Narváez, como octavo bate y jugando en el receptor.
▲5Cambio de Lanzador: Jovani Morán reemplaza a Greg Weissert.
▼Baja del 5°BOS al bate
▼5Sustitución a la Defensiva: Ismael Munguia reemplaza a jardinero central Myles Straw, como primer bate y jugando en el jardinero central.
▼5Sustitución a la Defensiva: Eddie Micheletti Jr. reemplaza a jardinero derecho Jesús Sánchez, como segundo bate y jugando en el jardinero derecho.
▼5Sustitución a la Defensiva: Yohendrick Piñango reemplaza a jardinero izquierdo RJ Schreck, como cuarto bate y jugando en el jardinero izquierdo.
▼5Sustitución a la Defensiva: Rafael Lantigua reemplaza a segunda base Leo Jiménez, como quinto bate y jugando en el segunda base.
▼5Sustitución a la Defensiva: Josh Kasevich reemplaza a campo corto Arjun Nimmala, como séptimo bate y jugando en el campo corto.
▼5Sustitución a la Defensiva: Sean Keys reemplaza a primera base Riley Tirotta, como octavo bate y jugando en el primera base.
▼5Sustitución a la Defensiva: Charles McAdoo reemplaza a tercera base Cutter Coffey, como noveno bate y jugando en el tercera base.
▼5Cambio de Lanzador: Spencer Miles reemplaza a Lazaro Estrada.
▲Alta del 6°TOR al bate
▲6Sustitución a la Defensiva: Tsung-Che Cheng reemplaza a campo corto Trevor Story, como segundo bate y jugando en el campo corto.
▲6Sustitución a la Defensiva: Tyler McDonough reemplaza a primera base Willson Contreras, como cuarto bate y jugando en el jardinero izquierdo.
▲6Sustitución a la Defensiva: Nick Sogard reemplaza a segunda base Isiah Kiner-Falefa, como noveno bate y jugando en el primera base.
▲6Sustitución a la Defensiva: Nate Eaton reemplaza a jardinero central Ceddanne Rafaela, como séptimo bate y jugando en el jardinero derecho.
▲6Sustitución a la Defensiva: Max Ferguson reemplaza a tercera base Caleb Durbin, como sexto bate y jugando en el tercera base.
▲6Sustitución a la Defensiva: Braiden Ward reemplaza a jardinero izquierdo Jarren Duran, como tercer bate y jugando en el jardinero central.
▲6Sustitución a la Defensiva: Vinny Capra reemplaza a jardinero derecho Wilyer Abreu, como quinto bate y jugando en el segunda base.
▲6Cambio de Lanzador: Devin Sweet reemplaza a Jovani Morán.
▲6Cambio de Lanzador: P.J. Labriola reemplaza a Devin Sweet.
▼Baja del 6°BOS al bate
▼6Sustitución a la Defensiva: Robert Brooks reemplaza a receptor Brandon Valenzuela, como sexto bate y jugando en el receptor.
▼6Cambio de Lanzador: Yariel Rodríguez reemplaza a Spencer Miles.
▼6Cambio de Lanzador: Devereaux Harrison reemplaza a Yariel Rodríguez.
▲Alta del 7°TOR al bate
▲7Cambio de Lanzador: Tyron Guerrero reemplaza a P.J. Labriola.
▲7Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Carter Cunningham reemplaza a Eloy Jiménez.
▼Baja del 7°BOS al bate
▼7Carter Cunningham permanece en el juego como el bateador designado.
▼7Cambio de Lanzador: Connor Seabold reemplaza a Devereaux Harrison.
▼7Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Mikey Romero reemplaza a Roman Anthony.
▼7Tsung-Che Cheng se roba (1) la 2da base.
▼7Braiden Ward se roba (2) la 2da base.
▼7Cambio de Lanzador: Brendan Cellucci reemplaza a Connor Seabold.
▼7Braiden Ward se roba (3) la 3ra base. Tyler McDonough se roba (1) la 2da base.
▲Alta del 8°TOR al bate
▲8Mikey Romero permanece en el juego como el bateador designado.
▲8Cambio de Lanzador: Reidis Sena reemplaza a Tyron Guerrero.
▼Baja del 8°BOS al bate
▼8Cambio de Lanzador: Michael Plassmeyer reemplaza a Brendan Cellucci.
▲Alta del 9°TOR al bate
▲9Cambio de Lanzador: Patrick Halligan reemplaza a Reidis Sena.
▲9Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Tucker Toman reemplaza a Carter Cunningham.
▲9Sustitución a la ofensiva: bateador emergente Nick Goodwin reemplaza a Josh Kasevich.
▲9Cambio de Lanzador: Jay Allmer reemplaza a Patrick Halligan.
Evolución de la probabilidad de victoria
i
BOSTOR
1°2°3°4°5°6°7°8°9°
La línea sube hacia el equipo con más probabilidad de ganar en cada momento del juego.Estimación · basada en el historial de la liga
Carreras acumuladas
i
012345678910111°2°3°4°5°6°7°8°9°
TOR 10 BOS 11

Posiciones